К В - 2.

какая фирма создала легендарный танк тигр?

Ответы · страница 2
Dmitry Jk

«Хеншель и сын АГ» но поучавствовали в создании многие. в том числе и знаменитые поныне "порше"

Геннадий Вороненко

Хотя я и имею отношение к военным,но честно признаюсь :-А фиг его знает. Не интересовался. 🙂 🙂 🙂

Александр Михайлов

К сожалению не помню, но здесь есть всего три варианта ответа: Мерседес, БМВ или Фольксваген

Афиноген Балалайкин

майбах вроде во время 2 мировой тяжелую технику строил, но не уверен что они и тигр забацали

Как Есть

есть две модификации...обычный вернее три)) обычный потом КТ (королевский) и тигр П (порше)\

Алена Борздая

я уверена, что легендарный танк создали русские, а тигр, - это так... баловство...

Ал
Алексей

то ли Хеншель, то ли Крупповские заводы. Там еще Фердинанд Порше вроде тыкался

Наталья Дунаева

это немецкий танк времён Отечественной, впервые появились на Курской дуге

Как Есть

есть два тигра...даже три....обычный потом Tiger P (порше) и КТ (королевский тигр)

Миша Чернов

опять "НЕПОБЕДИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ!...В БОЯХ ПОЗНАВШАЯ РАДОСТЬ ПОБЕД!")))))))))))

Франк Штейн

точно не помню, но кто-то из современных автогигантов, типа БМВ или Порше

Ерлан Ихсанов

Я могу покопаться в инете но Я не буду этого делать и отвечу что не знаю

Sergey Kurunov

Какая-то может и создала. А вот насчет легенды, это еще надо посмотреть.

Александр Кривенко

Хенкель, но бытует мнение, что Порше. Порше выпускала танки "Фердинанд"

Владимир Мишкарев

разработан в 1942 году фирмой «Хеншель» под руководством Эрвина Адерса.

Елена Филиппенко

фирма«Хеншель» под руководством Эрвина Адерса. (это не я такая вумная)

Алексей Дягилев

Википедию посмотри. Лишнюю инфу в голове таскать нынче не актуально...

Станислав

Panzerkampfwagen VK4501 (H) , фирмой «Хеншель».
Хотя был аналог ещё от фирмы Порше.

Вячеслав Силин

а чт о, это такая мода, сейчас, помнить фирмы, создавшие оружие рейха?

Дмитрий Калинин

Какая фирма создала морскую соль?????Самую легендарную на свете??????????