Игорь Севостьянов

кто по национальности чебурашка,

Ответы
Ви
Виталий

В первой версии мультика пелось"Я был когда то странной игрушкой деревянной" прошло несколько лет и посмотрите как он зарос-отсюда вывод-ЧЕБУРАШКА АРМЯНИН!

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я!

Ворон

Если нго сделали из чебурека, то наверно узбек. А если он просто чебурахнулся-русский.

Master Storm

русский естественно!На столько русский,что даже не переводится ни на один язык мира!

Алексей Лебедевич

Помнится, Гена искал его в словаре где-то в районе Чебоксар.... Уж не чуваш ли будет???

Na
Natali

кто его" состряпал"? а национальность выбирают по родителям,я так думаю.

B.
Banu ...

Чебурашка больше на африканского медвежонка похож, висяший на дереве

Митя Димьянов

По идее русскии по ссср-ому паспорту даже грузины были русскими

Али Алиев

Хорошая игрушка. Оставьте её всем, рождённым в СССР)

Анатолий Владимиров

Марроканец-нелегал...его с апельсинами привезли...:)

Валера ___

он из страны шкедов.. другого ответа не пришло...

Владимир Жигальцов

Он ДЕМОКРАТ!!!))))) А у них нет национальности.

Ольга Моисеева

ни рыба,ни мясо,но доброе ,милое существо

Irina Dgyhaluk

Смотря кто купил, той и национальности

A*
Anna *******

Мороканец))) Его же в апельсинах нашли

Se
Sergey

с апельсинами в ящике, Марокканец

Ольга Черяник

русский его придумал успенский

Олег Диденко

Узбек. И уши на чебуреки похожи.

Ви
Виталий

Хорошо- а какой пол у ЧЕБУРАШКИ?

Наташа Никалева

оно наше Советское-любимое!!!!!