Ол
Ольга*

Цветок долго был без полива, еле живой...отойдет?

Ответы
Наташа Майская

да.....если он просто лиственный без цветов.. то искупать под душем.... не холодной водой и пролить ещё в корень на весу... минуты две .... чтобы стекла вся вода ... затем поставить в совершенно сухой поддон...часа три - четыре посмотреть... поднимаются ли листья.... если не сработало повторить эту процедуру ещё раз...

Наташа Майская

до ковида...я летала на Кипр. на 13 дней.....это был август.... у меня очень много растений... все их полила как следует....когда прилетела.... растения все живы ...а дамское счастье.. клюкнулось.... это Астрахань.... даже при зашторенных окнах.. всё равно солнце... и жара... так вот методом ..о котором я написала выше.. спасала дамское счастье.. не сколько дней...уже хотела выкинуть.. но на третий день листья встали....

Ол
Ольга*

Спасибо! У меня старинный кротон.Милое деревце.Вычитала метод, ставить в таз с кипятком но на подставку.Всю ночь так стоял..оживает мой друг)

Наташа Майская

ну и слава Богу.. я очень рада....

Ду
Душа-К-Свету

Я конечно не садовник, но по-моему его надо в новую свежую землю и прям налить воды чтобы выпил все, что не додали ему

Ол
Ольга*

Спасибо!

Ду
Душа-К-Свету

Не за что. Только сами посмотрите может постепенно надо или как выходить будет. Просто земля уже свежая будет и в себя воду много прям не впитает и если ливанете может и загнить

Между Двух Миров

Не пойдет ) Милый, нежный, нуждающийся в заботе ! )) А ели жив( ую ) ого отходить можно ) Лишь бы было желание ))))))

Ведающий.

Поговорите с ним. Скажите, как вы его любите и, как хотели бы, чтобы он выжил и радовал вас собой.

Mister Farid

ещё и зацветёт даже ) многие растения расцветают после экстремальных условий содержания.

Бывает И Лучше..!

Смотря какой.. Полить и накрыть чем нибудь прозрачным дня на 2...

Ол
Ольга*

Спасибо! Отходит по чуть

Marina Sadovaya

НВ 101 опрыскайте по другому себя чувствовать будет. Или вот такой штукой🖼

Ол
Ольга*

Спасибо!

Marina Sadovaya

Пожалуйста, обращайтесь

Татьяна Шаталова

Смотря какой, в любом случае надежда умирает последней(едней

Bo
Bonza

Что то мне напоминает слова о одиноком путнике в пустыне😉

Ол
Ольга*

Путнику не скучно😉

Bo
Bonza

Здравствуйте, я ваша тётя!

Володя

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих 🖼

Ол
Ольга*

Левитация?

Володя

Сквирт

Ол
Ольга*

Сколько же долбоебов

Володя

Сколько же фригидных, а этого, как известно, все и проблемы в мире))

Володя

Если тебе тяжело — значит, ты не на правильном пути. Еще Фрейд говорил, что пониженное либидо нужно лечить))

Ол
Ольга

Да. Сверху побрызгайте и горшок поставьте в миску с водой.

Ол
Ольга

Я летом розу Кордана не поливала, дней 10 - на дачу в отпуск уехала приехала - а у розы все листья сухие. Стволики зеленые были. Отошла, хотя капризный цветок.

Ол
Ольга*

Ох...надеюсь, он очень давний друг..лет 17 ему

Ол
Ольга

Отрежьте пару отростков. В воду поставьте. На всякий случай.

Ол
Ольга*

Да уже думала...но оживает) интересно, капельный полив спасает ситуацию..на будущее

Ол
Ольга

У меня не получилось. Самое действенное средство - поставить в таз с водой. У меня мама всегда так делает, когда на дачу летом уезжает.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно…пробуйте ..говорите с ним,посылайте любовь

Ол
Ольга*

Ожил, спасибо

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

❤️❤️❤️🌹🌹🌹супер

Наталья Демешина

Отойдёт...жить хочется всем, подкормите ещё пивом...!

Ланочка

Дышите на него чаще ,Растения любит углекислый газ

Юрий Котляров

Бабушка из киоска тихо "отошла" . И цветок отойдёт !

Это Я

Если не будешь поливать, точно отойдет к соседям)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если корни не отмерли, то отойдёт постепенно

Сабрина

может быть. а почему долго без полива был?

Олексій

В офисе фикус сотрудники поливали вином

Лариса

Ты еще спляши,а я похлопаю

Олексій

На твоей свадьбе🥰

Лариса

Так ты лечись,а то вдруг скоро будет,лет через ,,,дцать.Лишь бы дожить🤔☺️🥂

Олексій

❤️

Лариса

💃🥂 гірко

Колосова Наталья

Отойдет, если весь засохнуть не успел.

Пи
Писздец

Если живой и даже еле еле, то отойдёт

Ол
Ольга*

Отходит... спасибо!