Танец Любви

http://mtdata.ru/u20/photo0181/20997591890-0/original.jpg#20997591890 У потроха очень много людей, точно?)

Ответы
Бо
Борис

Нееееее................не людей.............а материи

Танец Любви

А какую историю?

Бо
Борис

Почитайте - зарождение вселенной............

Танец Любви

Разве есть такая история?) Скорее это бред или больные гипотезы)

Бо
Борис

Какого хуя мне мозги полощешь- если -тормоз..................

Бо
Борис

Нееееее................не людей.............а материи

Бо
Борис

)))))))))))))))))))))))

Танец Любви

Кругом одна материя и войско его тоже?)

Бо
Борис

аха

Бо
Борис

Нееееее................не людей.............а материи

И все готовы гыгнуть ради конфет ...........

Танец Любви

Смотрю на них, не пойму, что это, дикари или заблудившиеся. на немцев не очень похожи. На пендосов тоже. Это у них что, национальная идея?

Всё, даже ИДЕЯ, спонсируется из США .... но против РОССИИ ......