Павел Ельчин

Откуда на дорогах столько придурков? Хватаются за биты, пистолеты и т.д. Причём беспредел творят в большинстве случаев те, кто не правы. Чем круче тачка, тем наглее водила. Кажется скоро права можно будет выдавать только тем, кто прошёл стационарное обследование в психушке.

Ответы
Маскаев Виктор

права НАДО уже давно выдавать через психушку. не все ж , кто сдал экзамен , может быть поваром или художником. а тачку - что все?

Ан
Анжелика

Вчера самой хотелось за биту схватиться, уроды,они ж и на дорогах уроды..

Роза Туктарова

Все потому, что правят деньги и безнаказанность! Не взирая на ранги !

Остановите Вите Надо Выйти

Не мешать никому на дороге - признак профессионализма.

Пуська

У меня тачки нет, но базуку хочу. И танк!