Ал
Алена

Какие первые птички у вас прилетают весной?)

Ответы
Юрий Буторин

ВЕСНА И ВОРОБЬИ
Слышал лично,
Как в кустах неприлично
Громко-громко и быть может слишком
Расчирикались весной воробьишки:
«Подскажите Вите,
Где у тёти тити!!!»

Сергей Киселёв

Снегири были, с хохолком+ свиристели, а щеглов. Видел, а грачей ещё нет.

Роман Обрамович

Не знаю , у меня под окнами сразу дорога на центр .. ))

Ал
Алена

Жаль,жаль что ты так далеко от природы и творения Божьего))

Роман Обрамович

Ну , под моими окнами чисто творения человеческого .. ))

Ал
Алена

Понимаю.а у меня природа,купаюсь в ней)

Роман Обрамович

Понимаю , понимаю , кто-то по человеческим мирским канонам живёт , а кто-то вот божество всякое во всём видит .. ))

Ал
Алена

Ага))

Тамилла

Ой, даже незнаю))) Что то насвистывает в голове))

Ал
Алена

))

Евгений Самсонов

Грачи.прилетели.на крылья весну принесли.

Владимир Гордейчик

скворцы .. а грачи и не улетали .. ☺️

Зиннур (Октябрьский)

Ангелы прилетают, у них тоже крылья)

Ал
Алена

Супер

Зиннур (Октябрьский)

220. КОРРЕДЖО. ЛЕДА И ЛЕБЕДЬ. Ок. 1530 - 1532 гг. Берлинская картинная галерея Согласно древнегреческому мифу, Леда была женой царя Спарты Тиндарея. Зевс, пораженный ее красотой, явился Леде в образе лебедя --- и в результате она произвела на свет Елену (ту самую, из - за которой разразится Троянская война), а также близнецов Кастора и Полидевка. История Леды привлекала художников и в древности, и в эпоху Ренессанса. Корреджо воплотил ее с присущим изяществом и легкостью, представив на полотне не только главных героев, но и второстепенных персонажей.🧖‍♀️🧖‍♂️..👩‍👧👩‍👦‍👦🌹

Ал
Алена

Спасибо,интересно...кстати,я Елена Лебедева)))

Зиннур (Октябрьский)

319. АРТЕМИЗИЯ ДЖЕНТИЛЕСКИ. СУСАННА И СТАРЦЫ. Ок. 1610 г. Замок Вейсенштайн, Бавария Картина иллюстрирует сюжет из Книги пророка Даниила: красавицу по имени Сусанна застигли купающейся некие старцы и под угрозой обвинения в прелюбодеянии начали требовать близости с ней. Услышав отказ, они добились для женщины смертного приговора --- но ее спасло вмешательство пророка Даниила, который вывел старцев на чистую воду.🧚‍♂️🏊‍♀️🥇

Я Счастливая

В прошлом году грачи. Много их было.

Ал
Алена

Красотень

Алексей Пимяков

клесты на днях прилетели и исчезли

Владимир Хмара

Птички , да с всей Рассеи - на моря

Bonza Bonza

Толи два пера то ли три пера😀

Аркадий Бахчевников

Вороны не меняются. Всепогодные.

Виктор Федин

грачи на картине Саврасова

Славяна Майорова

Дятлы этажом выше

Ал
Алена

))

Славяна Майорова

Но ничего) Мы их рамштайном травим)

Ал
Алена

Ого,это ещё хуже

Славяна Майорова

Не врубаем, а сами играем с мужем и поем))) Гихихихии