Bahtiyor Tashkent

Где можно купит иглы язычковые 0-407, куплю оптом от 100000 до 200000 штук в месяц.

Ответы
Тигран Аракелян

Продам в Москве иглы язычковые 0-407 любое количество. Звоните по номеру 89197759906. Пишите на :artigo71@mail.ru

Fayzullo Valiyev

яхшимисиз манда иглы бор сотаман донаси 1800 сумдан телефон номерим +79670866067. 23000 дона нахт бор

Агасувар Ахмедов

в Андижане , у базара на автовокзале , рядом с сапожной будкой слепого Салима.

Bahtiyor Tashkent

Катта рахмат, земляк

Александр Боженков

У меня таких игл нет... А вот интересно, на этот вопрос многие откликнулись?

Bahtiyor Tashkent

Спрос очень большой, производитель один, это "МОСТОЧЛЕГМАШ", у них цены бешенные, себестоимост производимых материалов дорого будет

Bakhtiyor Shakirov

Только не в Москве,сам знаешь почему так 😄

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...ну ты и задал вопрос?...чёрт его знает..

Bahtiyor Tashkent

Это интересный бизнес, купил-продал-навар

Max Jasur

как с вами связаться???

Max Jasur

Бахтиёр ака +998934270881 это мои контакты

Оксана

здесь конечно 🙂

Bahtiyor Tashkent

Большое спасибо, Оксаночка

$$
$$$ $$$

а для чего они?

Bahtiyor Tashkent

Эти иглы для АЧВ-1 (агрегат чесально-вязальный-1). В этих агрегатах производстводится нетканный полотно от хлопка.