Олесия Тузова

Русским ( возраст и пол без разницы ) ОТВЕЧАЮ , не русским ( женский пол , возраст без разницы ) тоже отвечаю на вопросы , а не русским НЕ ОТВЕЧАЮ ( мужской пол , возраст от 0 лет до 100 ) . На личные , идиотские и тупые вопросы НЕ ОТВЕЧАЮ . Пьешь ? - Я пью все , Но... компот покупной ненавижу , квас покупной ненавижу , вино красное ненавижу , вино белое сладкое люблю ( вино белое , водка , коньяк , пиво , ликер , мартини , сок , компот , квас домашний и тому подобное - все это я люблю ) , Курю

Ответы
..

И как хорошо, что такие как вы есть). Подружек тоже аналогично ориентируйте.

Олесия Тузова

подруги живут и друзья сами , своей жизни . но парня контролирую , но не сверхмеры

Петр Денисов

ну хорошо делай так как тебе нравиться.

Jon Bon Jovi

осталось телефон отбить поклонникам

Jon Bon Jovi

привлекательна что поделать

Олесия Тузова

Особенно для тех кто мне не иниересен

Виктория Громышева

Молодец,надеюсь без злоупотребления

Владимир Горх

Значит Вам уже 21 год, жизнь прошла!

Олесия Тузова

Жизнь еще идет , жизнь пройдет когда я умру

Николай Бондаренко

красиво сказано мне нравится

Олесия Тузова

Так это правда, но я не знаю как теперь поменять этот ответ потому как вкусы поменялись.

Алена ********

ни фига, как тебя достали! ))))))

Георгий Корнюхин

Делаю вкусный домашний квас..

Надежда =

Похоже довели!!!!Понимаю!!! 🙂

Олесия Тузова

Реально достали глупыми, тупыми, идиотскими вопросами да еще и насчет личной жизни.

ОК
Олег Ковальчук

а как насчет коноплюшечки?

Татьяна Самохвалова

логично всё это по русски

Юлия Синелька

вот так,вот все и сразу 😄

I Am Spring

дааа,достали человека...

Жалгас Зейнолла

нет нечем не занимаюсь

и кому ты такая нужна?

Олесия Тузова

Мужу, подругам, друзьям, ребенку.

Vladimir Krasilnikov

а фигура сохранилась

Олесия Тузова

Несмотря на имение ребенка стройная и такая же, ну, чуть поправилась, но формы стали еще аппетитней. Еще и хожу на фитнес и мыщцы наращиваю.

Сергей Сергин

красивая девочка

Олесия Тузова

Да я уже давно счастливо замужем

Сергей Сергин

тогда что ты делаешь здесь?

Игорь Ерышканов

Любишь погулять

Олесия Тузова

Но меру знаю , да и не напиваюсь , да и гуляю я нечасто

Igor Zhabin

счастья Вам

Виктор Алешин

Всем на все.