Зоя Иванова

Почему на вопрос: Какую одежду любите дешевую или дорогую? Люди отвечают удобную. Тогда я предлагаю выбрать из удобной, дешевую или дорогую и все равно ответ: удобная. Только один человек сказал, что любит дешевую. Я тоже люблю дешевую. Чтобы не париться и спокойно выкинуть, когда надоест. Почему на этот вопрос так странно отвечают?

Ответы · страница 2
Alex

Потому что дорогая или деловая не всегда удобной бывает , а хочется просто удобную.носить

Зоя Иванова

Удобная это какая-то отдельная категория бесплатной одежды?

Alex

Бывает и дорогая удобная а бывает и дешовая так вот мне все равно сколько она стоит , лиж бы удобно носить ее было)) 😉

Зоя Иванова

В смысле удобные носки вы купите и за 1000

Alex

Носки это не одежда

Alex

Это уже перебор

Майра

потому что думают в чем подвох. я иду на распродажу и покупаю одежду для дома и дачи

Ел
Елена

Так принято в нашем обществе, еще с сссровских времен. Тогда был культ одежды.

Ел
Елена

давно пора.

Сергей Хвостенков

Вы же спрашиваете какую одежду люди любят а не какую одежду они покупают....

Зоя Иванова

Можно написать: люблю дорогую, а покупаю средней ценовой категории.

Сергей Хвостенков

Конечно

Сергей Хвостенков

Не поняли Вас значит...

Зоя Иванова

Да нет люди не глупы))) все они поняли.

М)
Медузьон )))

Я люблю дешевую-что б ходить и кайфовать как дешево я так круто выгляжу))

Ия

Удобная одежда может быть и дорогой, и дешевой....поэтому такие ответы....

~•
~•~

Не знаю..я тоже без пристрастий в этом плане и предпочту дешёвую одежду.

Киняев Фома

Но дешевая только если она удобная, поэтому одним словом не ответить

Зоя Иванова

А нет в условиях: отвечать одним словом)))

Киняев Фома

Это следует из "только один сказал правильно "

Киняев Фома

Это был просто очень бедный человек

Киняев Фома

Для бедного на первом месте цена а у тебя удобство

Зоя Иванова

Удобная же может быть и дорогая и дешевая, при этих примерно равных условиях, я всегда выберу дешевую.

Киняев Фома

Но сначала -удобство. А потом -а зачем переплачивать?

Зоя Иванова

Чтобы узнать удобная ли она ее надо померить. Я сначала померю все что мне нравится в дешевом магазине и если ничего не удобно и не понравится, тогда пойду в магазин подороже или вообще уйду без покупки. А подруга даже в магазин дешевый со мной не зайдет. Ей заранее там ничего не нравится. Так что сначала ты выбираешь цену, а потом удобство))

Дешевая не практична и недолговечна, значит по сути дороже выходит.

Зоя Иванова

А вы не думали, что времена купили пальто и носили до пенсии давно прошли. Можно каждый год новое покупать. Навряд ли даже дешевое сносится))

Увы. Не ношу пальто.))) А в дешевой дубленке позориться даже сезон не хочу.

Зоя Иванова

Дубленка может быть и дорогой, а свитерок или футболка дешевые

Свитер, который расползется через пару месяцев? И футболка на синтетике?! Зачем они мне??? Джинсы на два раза за тыщу? Поверьте, ну нет смысла в таком гардеробе. Куда не шло еще носки, и те должны быть хб если уважать свое тело.

Владислав

а вопрос зачем? ваша любовь имеет отношение к тому что любят они?

Da
Dany

Я тоже люблю дешовую )) за то не всегда много и никогда не жалко))

Майя Петрова

главное для людей - удобство, а не цена, поэтому так и отвечают

Олег

На остальные вопросы отвечают развёрнуто, понятно, логично

Lego

Еще иногда качество определяет удобство носки, так что .....

Игорь Морозов

Лично Я не настолько богат , что бы покупать ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ !

Игорь Морозов

Совсем не смешно ! Просто ВДУМАЙТЕСЬ !!!

Зоя Иванова

Да повторяют все как попугаи. Этой фразе уже куча лет. Все поменялось на 10 раз, а все одно да потому))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ого, большой вопрос, попробую ответить коротко. НЕ ЗНАЮ )))

Зоя Иванова

Пробовала, чуть не порвалась))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) теперь понял почему у вас нога такая )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прямая ))) я думал вы садитесь, нога ровно вытянута )))

Зоя Иванова

Доя этого взмаха, это не большое достижение

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не ну кто то и так не сможет )))

Александр Иванов

Нужно ценить себя и окружающее тебя, по-этому - дорогую)

Николай Бочкарёв

Это для вас странно, потому что вы любите дешёвую. ))

Николай Бочкарёв

А я люблю удобную. ))

Николай Бочкарёв

Конечно. Но покупать то, что мне не нравится, не буду, даже если оно намного дешевле.

Зоя Иванова

А я не про то, чтобы покупать то, что не нравится. Я про то кто что любит.

Tatjana Mastianica

Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи

Viktor Nnn

а я не люблю дешёвую одежду, но только её и покупаю.

Viktor Nnn

именно что не жалко выкинуть🙂