Лисичка

спасибо тем, кто встретился однажды...
и жизнь мою украсил добротой..
и пусть меня, из тех, услышит каждый...
кто вдруг ушел...забрав дерьмо с собой...

Ответы
Радость

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Se
Setepai

🌺🍁🌹🤩😇🍀🌞💃🪬

Се
Сергей

Я чушь болтал, как тот юнец… В глазах, увидев свет лучистый, Немного грустный, но живой… И понял я, что в омут чистый Нырну сейчас я с головой… Где потеряешь,…ты не знаешь, Не знаешь ты, и что найдешь… Возможно, что судьбу ломаешь, А может счастье ты несешь…

Лисичка

ДА ЧТО Я ДЕЛАЮ......ПОЙМИ МЫ С НИМ ЗНАКОМЫ ПОЧТИ ПОЛТОРА ГОДА,У НАС СВОИ КАКИЕ ТО ПРИМОЧКИ.....Я ЕГО ХОТЬ СМЕШУ ИНОГДА

Алена Захватова

Наташи милая, мне не интересно какие у вас отношения, я человек очень воспитанный и порядочный. Я просто прошу тебя не пиши обо мне ничего, ты ведь меня не знаешь.

Алена Захватова

Ты пишешь здесь, что я тебе угрожала. Вопрос и когда же я тебе угрожала то

Лисичка

Это сайт вопросов и ответов,а не глупых разборок

Се
Сергей

Женщина - как соль, и с ней не сладко, и без неё не вкусно...)))

V/
V/S/G/

ЛЕТНЯЯ ШУТКА.
Я в отпуске однажды, погожим летним днём,
Лежал на пляже, голым, под солнечным дождём.
Не надо думать о плохом, с улыбкой про меня.
И что-то там, подкручивать, у правого виска.

Дмитрий Михальцов

Как не любить детей , с ошибками в стезе Как не прощать им заблуждений тела Как не прощать грехов , в раскаянии на дне Как радость не делить с дарами дела .

Владимир Забродин

Пусть ты и Нона, но не Мордюкова. А я мужик и в её вкусе Могу уйти, но и вернуться снова воскреснуть во христе Исусе

Айдар Тучин

и пусть умоется сразу, кто встанет меж мной и тобой , тот кто окажется не тот и не другой!

Ѻлегъ

а если человек оставил тебе благо? ...при этом, взяв на себя твой негатив 🤷‍♂️

Se
Setepai

Всё взаимно

Ѻлегъ

а стих, в посте🤷‍♂️ ... знаешь, Нона, "спасибо" - это пожелание спасения от грехов 🤷‍♂️

Cергей Соколов

Тем, кто ушел отменя забрав мое и своё дерьмо желаю: Жить долго и мучаться. ))

Я-
Я-Искал-Тебя

начался стишок прям лирически...а закончился опять дерьмом....🥴

Черный Человек

И пусть с дерьмом по свету бродит,одно фигово,в воде не тонет))

Se
Setepai

😅👍

Алексей Комаров

Разве можно утенуть дерьмо его здесь столько много факт❗❗❗

Сергей Дж.

И, как страдающий от жажды, экран не блещет новизной.

Se
Setepai

Удивите?У вас инфа с космоса?)))

Сергей Дж.

а что случилось с тобой?

Se
Setepai

Со мной то всё ок.А с вами?

Сергей Дж.

со мной не все ок.А кто уушел то?

Склифосовский

Ты если что скажи))) я не брезгую)) уберу за собой))

Se
Setepai

Кто как понял)

Антон Розов

Это жизнь,, вы думали все ваши друзья, друзья

Se
Setepai

Ничего подобного я не думаю.Это просто стих .

Николай Дубровский

А ведь дерьмо своё, обычно, не забирают.... 😞

* Александр *

Если ушёл с дерьмом, то почему ВДРУГ?🙂

Se
Setepai

К ним вопрос почему 🤷‍♀️

* Александр *

Так тут слово ВДРУГ в данном контексте говорит о том, что благодарящий даже не ожидал этого. Что уйдут и дерьмо заберут. 😊

Se
Setepai

Всё буквально понимает )попроще нужно

* Александр *

Куда уж проще? ))

Se
Setepai

Вам виднее))

* Александр *

Мне, конечно. Стих же в "общей ленте".

Se
Setepai

Вот именно 👍😅

Va
Valekxxx

Я вернулся 🤣какшки не прихватил 😉😈

Суфия Каримова

Это хорошо,что свое забрали с собой!!!

Se
Setepai

🌹

Коротеев Евгений

Где вопрос? Согласен указать жизнь.

Евгений Волков

😆 красиво, но концовочка слишком))

Se
Setepai

Извините 😌🤷‍♀️