Владимир Строганов

🖼 Марс в Близнецах.. Не вопрос.

Ответы
Ал
Александр

Марс в Близнецах одаривает представителей мужского пола энергичной, беспокойной и импульсивной натурой. Такие личности склонны к быстрым перепадам настроения, и им чрезвычайно трудно долго сидеть на одном месте. Они часто меняют мнение, и являются ненадежными партнерами. Они особенно склонны к импульсивным реакциям и рискам, даже ради развлечения. Но такие мужчины разносторонни и талантливы во многих вещах.

Владимир Строганов

Марс в Близнецах опасность травм рук, ног лёгких , споры конфликты в общении..

Ал
Александр

Хреново😁

Владимир Строганов

 все меняется.. 🖼

Максим Jw

Единственная звезда, которая оказывает влияние на человека, причём на каждого, это Солнце. Все остальные настолько далеко, что их наличие или отсутствие никак не влияет на нас.
Единственная планета, которая оказывает влияние на нас, это Луна.
Астрология это лженаука и позор астрономии. Успехов в вашей лже-деятельности.

Владимир Строганов

Ну и, что толку от Бога? Согласно оценкам, в 2019 г., в мире умерло 5,2 миллиона детей в возрасте до пяти лет, смерть которых в большинстве случаев наступила от предотвратимых и излечимых причин...

Максим Jw

А какой вам толк необходим? Всё это так потому, что человечество отвернулось от Бога и его норм и законов.

Владимир Строганов

Да бёз разницы, если он ничего не решает, свобода выбора..

Максим Jw

Армагеддон всё и покажет, что Бог решает 🙂

Владимир Строганов

Слишком долго ждали..

Людмила Иволга

Это значит,что рождённые под знаком Близнецов настроены на войну по отношению к тебе?

Владимир Строганов

Лет 20,наверное.

Людмила Иволга

У вас наверное уже свой круг клиентов,которым вы гороскопы делаете?

Владимир Строганов

Все в прошлом.. Более 1000 шт.

Влади Мир

Марс в близнецах это порно групповуха какая-то 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Строганов

Близнецы,, общение. Марс, агрессия, споры.. В конфликтах учавствуют несколько человек. Или государств..

Влади Мир

Просто напишите МОРДОБОЙКА 🤣🤣🤣

Владимир Строганов

Бывает и такое..

Ellа

легкие.точно.забыли выключить конционер.теперь бронхит🙁

Владимир Строганов

Да, Близнецы это руки, ноги, лёгкие,, все по 2..

Ellа

ну вы уж сразу предупреждайте.после близнецов.кто и что

Владимир Строганов

🖼 все меняется..

Flame Of Shadow

А сейчас какой период унас,Чего нам ожидать…?

Владимир Строганов

Усиление агрессии.. МАРС В Близнецах.

Суссанна

И что это значит? Двойственность во всём?

Владимир Строганов

Сатурн принцип задержки, ограничения, препятствия,закон.

Суссанна

Думаю, читала вернее, что звезды нам пока ничего хорошего не сулят(люблю это слово), но плохое всегда заканчивается.ждем хорошего.

Лена

Володя, это что-то серьезное для СВО?

Владимир Строганов

Сейчас ещё корридор затмений до 5 го мая идёт...

Лена

Володя, ты в травму обращался? Очень сильно ты приварил. Ожог серьезный.

Владимир Строганов

Марс - огонь,, Близнецы руки, ноги, лёгкие,, что по 2 шт.. Вулдырь, уже не больно, просто пальцы толстые, неудобно.. Пройдёт...

Лена

Поправляйся

Ан
Анти3Ая

И чё там? Близнецы всех разносят?

Владимир Строганов

Близнецы,, общение. Марс, агрессия, споры.. В конфликтах учавствуют несколько человек. Или государств..

Ан
Анти3Ая

А, ну понятно. Марс моя тема

Диляра Минькина(Пермь)

много воинственной болталогии?

Диляра Минькина(Пермь)

сама радуюсь)))

Владимир Строганов

Удачи.

Диляра Минькина(Пермь)

и вам))

Вредина Я

нууу, и чо хорошего нам светит?

Вредина Я

вы звездачет?

Вредина Я

не хороший вы звездачет..

Владимир Строганов

Вы не владеете темой разговора.

Вредина Я

ой, ну был бы хороший, ежели говорил, что ожидает нас счастье..а вы не ф теме..

Peva

В космосе много загадочного

Владимир Строганов

Согласен.

Роберт

Что, никогда не пересекает ?

Владимир Строганов

Медленно движется..

Владимир Строганов

Берегите руки, ноги, лёгкие.

Роберт

Аааа , типа настал такой период. А я подумал - забрел куда отродясь не наведывался. )))

Владимир Строганов

Все планеты двигаются по зодиаку, кто то быстро, кто то медленно. Марс за 2 года проходит круг..

Натали

Все так сложно и не понятно

Владимир Строганов

Много инфы.

Натали

Самое святое не трогаем.

Натали

Спасибо

Андрей Григорьев

Сникерс курит в сторонке...

Владимир Строганов

Не ответ.

Андрей Григорьев

Ну каков вопрос, таков и не вопрос, тьфу, не ответ.

Владимир Строганов

Другие нашли,что сказать.

Андрей Григорьев

А я не другой, а третий, и сказать мне тебе нечего, увы

Владимир Строганов

Проходи..

Андрей Григорьев

ОК, уже мимо!

Давид

Я не любитель астрологии))

Rada Klimova

Это уже группавуха......)))))

Владимир Строганов

Не льсти те себе.

Rada Klimova

Слово Льстите пишется слитно....

Владимир Строганов

Это понятно

Rada Klimova

Но не тебе.......

Владимир Строганов

Клава разделила..

Ал
Алексей

Он бог войны, он может...

O X A N A

Сторониться нам надо...

Владимир Строганов

Вам решать.

~Неуловимая~

Агрессия в квадрате?)))

Владимир Строганов

И Марс виден,, вчера видел.. Просто Венера ярче..

~Неуловимая~

Ну да..она ярко желтая. Надо сегодня посмотреть. Небо вроде более менее ясное у нас.

~Неуловимая~

Спасибо.