Галина Дёмина

ОДИНОЧЕСТВО СТРАШНЕЕ МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ,ОНО РАЗРУШАЕТ ТЕБЯ КАК ЧЕРВОТОЧИНА ДОЛГО И БОЛЬНО,ВАМ НЕ ЗНАКОМО ТАКОЕ ЧУВСТВО?

Ответы
Фаридочка Хайрутдинова

Здравствуйте Галина. Я одиночка но с другой стороны. Я молчаливый человек никогда не расказываю никому о своих проблемах. Только сестра все чувствует что со мной что то не так но я ничего не говорю. Я одинока, я одна со своими проблемами живу.

Галина Дёмина

ТАК И Я ТОЖЕ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИЖИВУ,НО Я ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Я ВРАЧ НО МНЕ ВСЕ ТЯЖЕЛЕЕ СТАНОВИТСЯ ОСОЗНАВАТЬ ,ЧТО ЖИЗНЬ ПРОЛЕТЕЛА,Я И НЕ ЗАМЕЧАЛА.ЧТОЯ ОДНА,А СЕЧАС ТАК БОЛЬНО ЗА СЕБЯ СИЛ НЕТ ,Я ВЕДЬ УМЕЛА ЛЮБИТЬ И ГОТОВА БЫЛА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

Фаридочка Хайрутдинова

Галина не все потеряно, просто посмотрите на мир и окружающих Вас людей проще. Вот и появится тот человек который будет рядом с Вами. А то что Вы публичный человек это не важно Вы женщина и Вам тоже хочется делать глупые ошибки. В конце то концов влюбитель что ли бы в какого нибудь молодого врача.

Ан
Ансельм

восприми его как "уединение" - правда если интелкетуального багажа нет(в коем покопаться можно на досуге) - просто Жизни ты не нужна

Галина Дёмина

так вот как раз интелектуальный багаж и помогает выжить,я ведь о другом одиночестве я...О ЛЮБВИ.

Ан
Ансельм

так-ведь ты не вирая на годы(извиняюсь) держишь себя в форме отличной - найдёшь:-)

Ан
Ансельм

только сразу очень не умничай:-) -задавишь стилем и интеллектом-по грамматике видно

Галина Дёмина

ПОЕЗД УШЕЛ ОДИНОЧЕСТВО С28-48 ВСЕ УНЕСЛО В ОМУТ,НЕТ Я НЕЖАЛУЮСЬ Я ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО,ОБРЕКАТЬ СЕБЯ НА ОДИНОЧЕСТВО.

Ан
Ансельм

просто не обрекай - посмтотри - как вокруг красиво и в мире есть оч хор люди(как колдун обещаю)

Лариса Хан

одиночество - это позиция жертвы, уединение и свободный момент - использование ситуации для собственного роста

Галина Дёмина

ДА ВЫ ПРАВЫ В КАРЬЕРЕ Я СОСТОЯЛАСЬ И ТАМ Я ДАЛЕКО НЕ ОДИНОКА А ЧЕРЕЗ ЧУР ВОСТРЕБОВАНА ЛЮДЬМИ И Я ИМ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНО,А ТО ЧТО Я ЖЕРТВА Я НЕ ОТРИЦАЮ ВЕДЬ ТОЛЬКО ОБЩАЯ СОВОКУПНОСТЬ ПРОБЛЕМ И ЖИЗНЕННЫХ ПОЗИЦИЙ ЛИШИЛИ МНЯ ЛЮБИТЬ ИБЫТЬ ЛЮБИМОЙ,НОЯ ВЕДЬ НЕ ЖАЛУЮСЬ Я РАССКАЗЫВАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО.

Лариса Хан

если болит - значит живой) себя, главное, не теряй, а попутчик найдётся - дорогу осилит идущий.

Наталья Губанова

знакомо, называет экзистенциальное одиночество, лечится с помощью психолога

Наталья Губанова

ага, и снова вылазит рано или поздно

Наталья Губанова

я и говорю, лечится это всё

Наташа Берестнева

не упивайтесь страданиями, одиночество легко устранить, было бы желание

Евдокия

Нет...Жаль людей с этим живущих..Но=они сами виноваты..

Галина Дёмина

ДА,КОНЕЧНО,НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ,Я ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ НЕ КОГДА СЛЫШИТЕ НЕ КОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ В ЖИЗНИ КТО БЫ ОН НЕ БЫЛ.

Евдокия

Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.

Татьяна Трапезникова

нет. никогда не была настолько одинока

Алексей Горшенин

нет, я люблю одиночество

Галина Дёмина

ОТ ЭТОГО НУЖНО СРОЧНО ИЗБАВЛЯТСЯ.

Светлана

Ещё как знакомо!

Галина Дёмина

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ОДНА,СРОЧНО МЕНЯЙТЕ ЭТОТ СТАТУС ИНАЧЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЯ КАЗНИТЬ БУДЕТЕ,КАК Я ,Я ВЕДЬ НЕ ЖАЛУЮСЬ ,А РАССКАЗЫВАЮ КАК КРОВОТОЧАТ РАНЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ,ХОТЯ БЕЗ ЛЮБВИ МОЖНО ЖИТЬ ,НО ТОЛЬКО ВДВОЕМ СЛЫШИТЕ ТОЛЬКО С ПОЛОВИНКОЙ.

Светлана

А какой статус вы имеете ввиду?

Светлана

Все девушки, по своей природе, ангелы, но когдa им обламывают крылья-приходится летать на метле.

Алишер Камалов

да бывала так

Dilovar ................

NET NEZNAKOM

Наталия

Неа ))

Nasimi (Maks) Feyziyev

znakoma

Галина Дёмина

ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ЭТОГО ЗНАКОМСТВА ОНО ПАГУБНО