Ва
Валера

Тем, кому деньги или водка заменила совесть, Ад уже не страшен?

Ответы
Весна Красна

Наверное... ... единственное чего они действительно боятся , так это то, что не хватит денег на водку.

Стас Васильев

Может ещё бабу ягуар и змея горыныча боятся. Третье тысячелетие, а люди в сказки от попов верят...

Патамушта Панарошку

„В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.“ — Тристан Бернар

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они уже! живут в аду... просто не замечают.. а еще устраивают ад близким родным и друзьям........

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Наоборот, они считают,что все остальные будут гореть в аду. А они прямиком в рай

Сергей

Понятия не имею! А-а-а... Вы уже побывали в некоем "аду", чтобы рассуждать о нём?😎

Алексей Пимяков

эх знали бы куда и кто побежали бы весь мир креститься и по другому бы зажили

Ча
Чака

понятие совесть придумали комуняки, его нет

]~
]~[∆¢Tя

Только чертям больше работы лишних варить

Александр Шебалин

Да,они уже об этом и не думают,им все равно.

Λακσμι

Те, кому деньги и водку заменила совесть.

Александра

..а какой смысл бояться неизвестности

Го
Гор

после водки всегда бывает похмелье....

🇷🇺Anna😊

Еще есть такие, но их уже меньше.

Dreamer Arrow

Да мы все всё равно попадем в ад

Ро
Роза.

Всё относительно в этом мире...

Ли
Лиза

Они не знают, что это такое...

Наталья

Согласна,им море по колено.

Геннадий Смоляков

Вы про Пукина и Медведева?

Андрей Григорьев

Хм. А чё там страшного-то?!