Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Путин решил , что гражданские протесты встряхивают власть и приводиюят общество к позитиву ?

Ответы
Ва
Валерий

може ввалим им в кулачном бою.стенка на стенку.тогда добавят зарплату.у нас стенка большая будет

Stop Пиар Иван Пауэр

ещё надо , чтоб сзади кто то с простейшей битой стоял , чтоб не шагу назад

Сергей Сергей Журавов

ну он прикидывается демократом.. а пацанов по правде посадят..

Stop Пиар Иван Пауэр

потом отпустят ?

Сергей Сергей Журавов

нет. отсидят..

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда лучше молчёк ?

Сергей Сергей Журавов

опять будут выходить.. жизнь будет все хуже и хуже... а там и китайцы повалят..

Stop Пиар Иван Пауэр

короче , перемены сами нагрянут с китайцами , а пока лучше прикинуть , если есть что ?

Галина Дьячина

Верно..но пора и вытряхивать некоторых из власти.

Алекс Кривенко

я думаю , что не один путин там решает

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю , наверное и Вы так думаете 😏?

Володя

Движение это жизнь

Stop Пиар Иван Пауэр

мдя , богата Россия матушка чурками с русскими именами , которых хоть тролль хоть не тролль а тяма типа как у куриц

Ирина

не кудахтай петушок...а то пожалуюсь за хамское поведение😉

Stop Пиар Иван Пауэр

ну свой куриный мозг лучше пожалуйся дурилка кортонная , и пошла вон отсюда

Ирина

кукареку... раскудахтался унылый ты петушок..😂🐦

Stop Пиар Иван Пауэр

Ладушки , не злитесь , мне уже позвонили серьёзные люди и попросили меня включить дипломатию и загладить этот вопрос

Ирина

Лицемер потому что

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете не искренний 🤭?

Ирина

Думаю, что да)) 🙂

Владимир

так считает

Stop Пиар Иван Пауэр

а Вы кто , чмо или не оно , Вы хоть как нибудь считаете ?

Владимир

не хами Вася

Stop Пиар Иван Пауэр

эх , Семён Семёныч