Александра Багишева

Влипла в смысле,я действительно люблю этого человека и осознанно собираюсь за него замуж,а страшно потому что,иногда я думаю,что могу не оправдать надежд его ,замечаю сама за собой,что иногда во мне еще играет детство и мне не хочется "взрослеть".

Ответы
Алексей Нелипа

Детство... хорошее качество... мне его сильно не хватает... недавно познакомился и встретился с девушкой...под конец прогулки она захотела покачаться на качелях на детской площадке... на них катались дети сначала мы минут 15 качали их потом качалась она с ребёнком каким то который хотел рассказать всё и сразу и всё ему казалось важным и требующим уточнения... она легко нашла с ним общий язык как раз потому что до сих пор сохранила в себе кусочек детства... я завидую таким людям... они не просчитывают сотни вариантов при своих действиях, не продумавают действия других людей...это прекрасно и так легче жить... радуйся что ты тоже это умеешь...