Константин

Как же вернуться в рабочее русло?

В рабочие дни как зайка ложусь спать в 22-00, теперь вот привыкла в 4 утра ха это время, а ведь 9го уже надо встать в 7 утра опять! И изображать из себя юриста, полного задора и жизненной активности. Думала начать сегодня режим а не уснуть

Иван Захаров

либо наешся снотворного либо не спи два дня и сразу вернёшся, у меня ща такаяж проблема