Кристина Огня

Если мысли приняли конкретное направление.. . Стоит ли пытаться их вернуть в разумное русло?

Сергей Сирица

Лучше всё ж вернуть.
За мыслями ж, знаете, следуют действия.. .
А тут чуток сложнее (реалистичнее) .
Дело в том, что чуть более 15 лет назад, своевременно не вернув мысли в нужное русло, я умер при передозировке наркотиков...

М Куз

это кто это русло назвал разумным то??)))))))

Sergej Ustinov

лучше придать им нужный вектор;)))

Николай

Таки, попытка - не пытка, как говорится.. . Если мысли не завладели всем твоим существом...