Дмитрий Михальченко

Рабочий - активный общественник.

Общественные дела часто отвлекают его от работы. Товарищи по бригаде откровенно выражают недовольство. Им приходится часто выполнять большой объем работы, а при распределении премии делить ее на равные доли.

Постановка задачи: Как Вы оцениваете эту ситуацию Какие меры или действия предполагаете осуществить?

Елена Кругляк

На работе надо работать. Общественными делами в свободное время. Если только в этом не заинтересовано руководство.