Алексей Сучков

Как вернуть рабочий стол?

При запуске рабочего стола появляется только картинка. Експлорер екс в диспечере задач есть и никуда он не пропадал, а рабочего стола нету. Значение шел в реестре еxрlorеr.еxе.. . Началось такое после установки антивир арива, но он вирусов при проверке не нашел. Сегодня уже такое было но после много численых перезагрузок рабочий стол загрузился. Не пойму от чего это зависит и как исправить??.. зы уже 5ть раз перезагрузила, пока ничего

Ура! запустился после очередной перезагрузки, но проблема не решена. Не факт что завтра такого не выдаст.

Михаил Fox

а восстановление системы не помогает??

Дмитрий Новиков

У меня тоже была такая ситуация. Нажми на рабочий стол правой кнопкой мыши, через СВОЙСТВА найди решение. Я просто точно не помню.
ТОЧНЕЕ ЧЕРЕЗ ВИД - ОТОБРАЖАТЬ ЗНАЧКИ!!!

Ibo

антивир арива удалить? нет? или хотя бы отключить. или добавить в настройках антивир арива (где то они должны быть. этой хренью не пользовался и точно где они есть не знаю) еxрlorеr.еxе в исключения или доверенные, или как то так.

Ве
Вероника

это не авира! это твоя винда кривая