Наташа Мишкина

Как полностью отключить рабочий стол метро и вернуть нормальный пуск?

Так чтоб при нажатии кнопки win на клавиатуре, вылазил обычный пуск а не метро рабочий стол

Алексей Михалыч

Пфф. . Новый пуск, намного лучше старого. Ну если уж так хочешь, программа Start8 в помощь=\

Светлана Пурыгина

Обновить виндус 8 до виндус 8.1

Радик

Только сторонними средствами. Ибо полноценного меню Пуск в 8 уже нет. Даже в 8.1 Update 1 оно оставлено как Метро (хотя система при загрузке сразу выходит на рабочий стол, если не обнаруживает тачскрин).