Xa
Xa🐰

Хочу удалить зуб мудрости . Но стамотолог прописал антибтиотик перед удалением ( чтобы убрать боль ) надо будет принимать 3 дня . На сколько это правильно ? Ведь можно сразу удалить наркозом

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Надо пить! От зубов,бывает,умирают! Мозг близко! Наркозом обезболить можно,а не вылечить! Инфекция от воспаленного зуба никуда не денется!

Xa
Xa🐰

А нельзя разве после удаления пить антибиотик ?

Кто Назвал, Тот Знает

После удаления будет еще и рана! С микробами... Не спорьте с врачами!

Xa
Xa🐰

Не спорю.

Кто Назвал, Тот Знает

Молодец! Кстати,после антибиотиков,может,не придется зуб-то тащить? Вообще,у меня так было. 7 лет назад перед новым годом я пошла тащить зуб мудрости. Врачу стало лень тянуть полуразрушенный зуб. Он стал убеждать меня его запломбировать(а это делал другой врач рядом). Я так и сделала(а что мне оставалось?). После этого через пару лет,у меня было воспаление под этим зубом,а может,и киста... Я собралась снова в больницу,но была на море,приболела,пропила антибиотики. Все прошло! Зуб до сих пор со мной! 7 лет! Врач убеждал,что,если вырвать мудрый,разрушаться будет тот,что рчдом,потому что вся нагрузка будет на него. Вот!

Xa
Xa🐰

Трындец . А вам сколько лет

Кто Назвал, Тот Знает

Мудрые зубы смолоду портятся. Мне не так мало,как могло бы быть. Но,конечно,еще немного...

Василиса Евгеньевна

впервые слышу. есть противовоспалительные немесил.как обычно. но у вас не знаю что там.пойдите еще к другому врачу проверьте

Xa
Xa🐰

Один сказал удаляй . Другой сказал что у тебя восполение перед удалением лечи .

Василиса Евгеньевна

нимесил не плохо снимает воспаление. отвар ромашки полоскать.мне так назначали. а вам другое

Xa
Xa🐰

Стараюсь .

Кэйлаш

Если есть восполнение, надо убрать его, а потом вырывать. Потому что можно разнести инфекцию по организму.

Кэйлаш

Выздоравливайте!

Xa
Xa🐰

Спасибо . В понедельник вырву.

Кэйлаш

Как врач скажет

Xa
Xa🐰

Так и сказал.

Кэйлаш

🙂

Пани Малгожата

Если есть воспаление, то правильно. Иначе можно заражение крови заработать

Xa
Xa🐰

Болит же . Не могу терпеть .

Пани Малгожата

Вот, полегчает

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Корпаротивная этика. Удаляют сразу, без всяких пилюль, я их 4 вырвала

Xa
Xa🐰

Ну и как ? Почему сразу все 4 ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да не сразу😂😂😂😂а вообще, за жизнь 4😂😂😂😂жива как видите и без доп обезболивающих

Алиша

Это Вы сами придумали, что антибиотик - от боли?

Xa
Xa🐰

Нет . От восполнения .

Solnce Solnce

Может у вас там воспаление. Она не объяснила?

Xa
Xa🐰

Да . Прописали лекарство

Solnce Solnce

Потерпите.

Xa
Xa🐰

Терплю. Болит (((

Solnce Solnce

Это зубы. Так бывает. Вовремя надо лечить и профилактику проходить)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну если Вы сам стоматолог, то конечно лучше)

Сергей Дж.

не принимай его

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если болит, то все не просто так

М.
Максим .

у вас там воспаление его надо убрать...

Xa
Xa🐰

Антибиотики надеюсь помогут . По началу боль была при надкусывании а теперь просто ноет . Болит сильно . Принял лекарство жду пока подействует

Она

Можно и сразу.. Может есть воспаление?

Xa
Xa🐰

Наверное

Друг

Антибиотик чтобы убрать воспаление.

Xa
Xa🐰

От него может болеть зуб или десна ? ( Зуб под пломбой . Удаляли нерв )

Друг

Антибиотик ТОЛЬКО от воспаления. Боль, конечно, может быть и от воспаления. Тогда антибиотик,как следствие, её уберёт. Но он не от боли вообще.

Xa
Xa🐰

Да поняли.

Та
Татьяна

Мне только так и удаляли - сразу.

Xa
Xa🐰

Зуб мудрости?

Та
Татьяна

3 зуба мудрости.

Antuan S.

Ебать . Это первый ???

Xa
Xa🐰

Да

Antuan S.

Братан , тебе повезло с зубами ! Антибиотик , потому что у тебя воспаление . При воспалении , они не рвут . Они сесть за это могут . У тебя инфекция не дай бог пойдет дальше и он без работы и лицензии остался . У тебя летальный исход и он сел . Пей таблетки

Xa
Xa🐰

А во время воспаление не удаляют зуб мудрости ?

Antuan S.

Нет конечно . Ни какой не удаляют . Болит ?

Xa
Xa🐰

По началу мало болело при надкусывании . А теперь болит просто так. Прописал антибтиотик 2 раза в день . Утром и вечером после еды . Сказал завтра начинай. А я уже сейчас начала . Жду вечера чтобы второй выпить .

Antuan S.

Правильно что начал . И обезболивающее параллельно пей , если болит . А на ночь , даже если не болит , пей . Зубную боль не нужно терпеть . Если сильно , попробуй Кеторол , или Нимесулид . Но со вторым лучше не увлекаться .

Ку
Кузьмич

Сейчас насоветуют...

Мюзетта)))

Вы кто по профессии

Xa
Xa🐰

Не врач

По
Половинка

Это уже зуб дурости

Чеширский Кот

Все очень странно

La Testa

а фиг знает