Я С Марса

А правда китайцы куриные головы едят? А как их готовят? Кто-нибудь расскажет рецепт? )

Ответы · страница 2
Н*
Наталья *****

Вы что ли с марса?) Насчет голов не знаю, но они там много чего едят специфического) народу много-еды мало!)

Татьяна Иванова

Варят куриный суп с китайской рисовой лапшой..Мясо счищают и секут через блендер с морковью и луком...

Надежда Лапочка

я знаю что яйца куриные они варят в детской ( до 10 лет) мальчуковой моче...и яйца раскупают мгновенно...

Я С Марса

слышал о таком 😱

Александр

Живьём, чтобы сохранить все полезные вещества. Потому они шибко умные, весь мир завоевали товарами...

Татьяна

И в России немало людей, которые бы с удовольствием ели куриные головы , но не могут себе позволить.

Я С Марса

почему?

Татьяна

любой товар стоит денег. Головы и другие обрезки недороги, но не бесплатны, а совсем бедных не так мало, которые питаются чем попало.

Я С Марса

45 руб. кг

Татьяна

это не мало

Евгения Солнце

а вы что их выбрасываете? и правильно делаете посмотрите какие у китайцев куриные то мозги стали))))

Марина Баннова

Эт я не знаю а вот то что зарплаты у них выше наших вдвое и пенсии от 17 до 30 тыщ на наши - это факт

Ол
Ольга

И не только головы. но и лапки. там где ногти...(и не только китайцы) но и наши бабульки тоже...

Ол
Ольга

Говорят это еще и полезно...там много веществ клейких (не помню как называется) для костей..

Я С Марса

соллагены

Я С Марса

коллагены, описался, извините!

Николай Карасев

ничего особенного. я ,в далеком детстве,сам их любил. но только своих кур. варили щи и ели....

Я С Марса

да и я не против)

Элина Потапова

Китайцы едят всё , что летает , кроме самолёта , и всё , что плавает , кроме подводной лодки!

Ольга

Я тоже ела куриные головы. Их варят, а потом голову раскалывают и едят мозги. Очень вкусно

Nikolai Garskov

Возвращайся ка ты на свой Марс. Не фига с кулинарными вопросами к землянам приставать!)))

Альонушка

Весь прикол в мозгах и гребешках.) Не знаю, как китайцы, но лично мы - давненько ели...))

Наталия Осипова

ЗНАЮ ТОЧНО. ЧТО ЕДЯТ СТУДЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С КУРИННЫХ ЛАПОК..НЕ БОЛЕЮТ ОСТЕОХОНДРОЗОМ

Я С Марса

крутой с них холодец получается и .. дешевый очень)

Наталия Осипова

А ПОЛЕЗНЫЙ КАКОЙ..ВСЕ СУСТАВЫ ПОКОРМИТ...А У НАС ЗАМЕНЫ СУСТАВАМ -ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОКОРМИТЬ СТУДНЕМ ВВОЛЮ

Я С Марса

ну.. когда операции - уже поздно, а так - согласен)

Ирина Левина

Я ем...гребешки язык и ушки просто суппер..а мозги это деликатес всех дома воротит

Я С Марса

всё маленькое такое)

Лариса Москвитина

Китайцы все едят, даже перья от курицы. Только , Вам, это зачем, Вы, же не китаеец!!!

Я С Марса

как можно съесть перья от курицы?

Лариса Москвитина

У них спросите. А таракана, как можно съесть. А живую собаку палками забить, потом кровоподтеки вырезать, говорят , что это самый деликатес.

Я С Марса

куриные головы можно есть.. кто косточки любит "обсасывать" или холодец из них варить.. там много хрящиков.. Самый "целебный" куриный бульон, кстати, из куриных лапок)

Лариса Москвитина

Не, меня увольте. Холодец вообще гадость. Один раз посмотрела на него жидким. Отвратило на всю жизнь, такая мерзкая жирная жижа

Я С Марса

смотря из чего делать.. а жир при желании можно убрать, если что, в лапках жира-то как раз нет. Зато много коллагена, что очень полезно для собственных суставов.

Лариса Москвитина

Да знаю я, но мне теперь противно.

Я С Марса

говорят, кто на мясокомбинате побывал... ))

Юрий Семеновский

Мне нравится. Есть сказка Правда про гусиную. Эксперементируйте, но нужно время

Си
Сибирячка

В Китае отдыхали, там куриные лапки на завтрак давали. Не жрали мы их.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не знаю как китайцы,но мои кошки и без всяких рецептов их молотят))))

Я С Марса

натурпродукт)))

Людмила Полевая

вари,лучше ножки,лапы,хоть спасает от болезни коленей и костей