Николай Александрович

поду перекурю ты не убегай!!!!

Ответы
<<< Натали >>>

я с тобой..... погодь!

Николай Александрович

нууу ща пока подкрасишься подправишься подгладишься я уже там совсем скурюсь

<<< Натали >>>

так не кури! - меня жди!

Николай Александрович

ТОГДА Я ПРОСТО НЕ ДАМ ТЕБЕ ПОДКРАСИТСЯ УХВАЧУСЬ ЗА ТИТЬКУ И БУДУ НАД ДУШОЙ СТОЯТЬ МЕШАТЬСЯ

<<< Натали >>>

да я и не накрасившись себя спокойно в обществе чувствую.....Так что я только ЗА! если так мешать будешь...

Николай Александрович

ЛИЧНО ОТ СЕБЯ.МНЕ РЕДКО ПОПАДАЛИСЬ МОДАМЫ КОТОРЫЕ СМЕЛО ВЫБЕГАЮТ НА УЛИЦИ НЕ ПОДМАЗАВ БРОВКИ С РЕСНИЧКАМИ.... НО ТЫ У МЕНЯ КАК ВСЕГДА ОТЛЕЧИЛАСЬ!!!!!!! УХ ТАК БЫ И ЗАТИСКАЛ.....

<<< Натали >>>

лёгкий беспорядок на голове и в путь...)