Анна Лыжова

почему человек который храпит,засыпает первым ? O_o

Ответы
Михаил Рашевский

не факт. Вот мы с женой - храпуны, и тут кто успел - тот и заснул первым. Впрочем, храпим мы аккуратно так, заливисто и негромко, так что как музыка, что усыпляет, и порой без неё даже не засыпается

Женечка Evusik Ширков@

Потому что он не задумывается перед сном ни о чём!а вы думаете сразу-как бы быстрее заснуть,чтобы его храп не услвшать

Аброр Исроилов

Я тож не знаю вот у нас тож один такой 3 минуты и он уже спит и в добавок храпит вы часом не знаете как его лечить

Аброр Исроилов

Жаль жаль но все таки спасибо вам за общения

Евгений Мюллер

по закону бутерброда 🙂
А вообще, зачастую храп и сильная усталость сопутствуют друг другу, вот и получается...

Евгений Мюллер

храп это пол беды, главное чтобы лн слюни не пускал на твою подушку 😉

Миша Берлин

Он просто громче всех дает понять что он спит и тем самым не дает уснуть остальным. "Доминируй, храпи, засыпай"

Aleks Sh

я храплю но не знаю почему другие первей меня засыпают... знаю что от моего храпа они первые ПРОсыпаются)))))))

Сент Aka God For You

Храпят восновном толстяки,а они ленивые и в спячку впадать для них дело техники

Сергий Казанцев

Чтобы другие имели возможность подумать об иллюзорности покоя в этом мире...

Ирина Ани

Иллюзорность покоя.....скорее иллюзорность жизни.

Сергий Казанцев

А так, иной раз, хочется подушкой хряснуть...

Сергий Казанцев

Чтобы, по-утру, все проснулись заиками?

Ирина Ани

😄 😄 это я в каком-то фильме видела.

Сергий Казанцев

Храп, чаще всего - является следствием проблем с нервной системой (стрессы, потрясения, переживания) и, реже - ослабления организма. Это отражается на снижении тонуса мышц гортани.

Плахтий Иван

кого он засыпает первым? и мож потому что устал.пока засыпал? потому и храпит

Екатерина Демеева

Вам так кажется,что он засыпает)))на самом деле он кимарит,поэтому и храпит!!!

Анна Лопуш

Меня тоже этот вопрос интересует давно.)))) Может, хранический недосып. ...

Вячеслав Андронов

а ты попробуй лечь по раньше его пускай он слышит как ты по сапываеш ))

Юрий Алексеев

поверните набок, он просто устал, у моей жены та же проблема, с мужем.

Al
Alenka

потому что нужно кому то треснуть его по голове, чтобы он перестал 😄

Д1
Доброжелатель 1111

Хотел я любви, а она храпела, что даже в люстре лампочки вспотели...

Александр Добрый

даже если он заснёт вторым всё равно остальные врядли будут спать

Миляуша Салахова

Зато он беспокойно спит и мучается апное:-)этим надо утешать себя.

Миляуша Салахова

Апноэ это синдром остановки дыхания во сне

Сергей Скрипкин

потому что храп-это рев победителя, а победитель всегда впереди))

Алмаз Хасенов

😃 Не знаю, но знаю одно тот который не храпит мучается страшно.

Ербол Шарыпканов

Кислорода маловато поступает вот и мозг отключается раньше