Наталия Лукьянова

Виктория, что страшней? Муж вернулся с командировки или жена пришла с корпоратива?

Ответы
Ника

Смотря с кем...

Наталия Лукьянова

хм..как то раз я приехала с командировки!

Ника

А я с корпоратива и с коллегами, не догуляли...

Наталия Лукьянова

а муж свалил из дома на футбол!..а на столе ужин стоял им же приготовленный...

Ника

съесть не успел или для жены готовил?

Наталия Лукьянова

так для меня ,блин! только не нужен мне был этот ужин!,! я мужа хотела!!, две недели на сахалине в богом забытой в/ч отбыть!...озвереешь...и к тому же красная икра и все морские вкусности надоели!

Ника

Да, после морских вкусностей, да еще и муж свалил...Беда...Надеюсь, когда пришел, понял свою ошибку и был отменно наказан?

Наталия Лукьянова

ну так!!!