Елена Плющ

Некоторые люди делают, или говорят другим гадости, а потом ведут себя как ни в чем не бывало, а ведь отношения разрушены! Им и в голову не приходит попросить прощения...А вы, когда кого то обижаете, просите прощения?

Ответы
Деркач Иван

Стараюсь не обижать, но бывает - у человека отсутствует чувство юмора, приходится извиняться...

Ирина Отставнова Кочнева

Зря обижаетесь. Просто относитесь соответственно

Владимир Асиновский

я даже сейчас могу попросить прощение

Елена Плющ

Привет, Володя! Как дела? А у кого ты хотел бы попросить прощения?

Владимир Асиновский

нету у кого

Владимир Асиновский

нет. Пока нету за что

Bлaduмиp

Обязательно, но я стараюсь жить мирно

Виктор Бондарев

да прошу прощения если не прав