Led🧊

В чем особенность вашего знака зодиака?)🌌

Ответы · страница 5
В Лад

максимализм в напряжении животного человека пробить свою звезду а небосводе общего

Наталья

В том что без разбору стреляет словами в цель и поражает цель. очень точно и больно.

Наталья

Вот в том то и вся беда.. что стрелы то моментально летят в цель.. без разбору.. такой уж астрологический знак.. Правда потом жалею иногда.. Ну ведь могла же и мимо выстрелить.. да где уж там..

Led🧊

Это ведь тоже хорошо...но жалеть не стОит

Наталья

Сочувствие посыпается к жертве..

Led🧊

Со временем пройдет)

Наталья

😁👍

Александр Кузнецов

Не верю в это, но он кто верит, утверждают следующее: упрямство, доброта, честность.

Александр Кузнецов

😄 где тогда ты меня вычислила? где я опять спалился? )))

Led🧊

Все там же)

Led🧊

Анализируешь?))

Led🧊

Да не стесняйся анализировать 🤣🙃

Инна Е

Мы умеем любить, умеем дружить, умеем ценить. Ненавидим лицемерие и предательство!

Просто Знакомый

Характер водолея мужчины подразумевает, что жизнь, это одно большое приключение.

Улугбек

Я не признаю АСТРОЛОГИЮ... Это равносильно преклонению числам... Пифагорейству...

Игорь Пономарёв

А чёрт его разберёт... по зодиаку ЛЕВ, по китайскому календарю кролик (или кот)....

Led🧊

Лев это прекрасно 👍

Игорь Пономарёв

Зато кролик и кот пушистые... и ласковые....

Led🧊

Лев не гоняет их там?))

Игорь Пономарёв

Блямс... А вот это у меня уже по настроению...

Aljona Nareiko

♍️ Аналитик, человек разумный, уравновешенный, реалист, солнечный человек. 👌

Александр Клочков

не взывайте к совести раков у них ее просто нет ! вот выписка с моего гороскопа

Led🧊

Раки сложны...но надежны...это перечеркивает все минусы)

Александр Клочков

со стороны видней ! сам рак и не жалею

Led🧊

Я поняла😊

Led🧊

🤗

Александр Иванов

достаточно сказать ,что -КОЗЕРОГ--и уже никаких особенностей не надо) 😉 А вы?

Led🧊

Я ща вас на крючок посажу)

Led🧊

Зря)

Led🧊

Добрый)

Led🧊

🙃👍

Сергей Елкин

Не вижу особенного ,баран он есть баран 😀 ,а так эти знаки бабушкины выдумки

Led🧊

🤣🤣🤣

G A L I N A

я рак, мы очень ранимые, все близко к сердцу принимаем и верные, умеем любить

Led🧊

И очень эмоциональные)

Led🧊

Дом-крепость)

G A L I N A

это тоже есть, любим свой дом

Сергей Будулай

в свободе, совести и независимости, Царь как никак, по статусу полагается)))

Led🧊

👍👍👍👍👍

Мистер Макс

Потому что больше кроме этого знака, в этом месяце никто больше не родился

Ирина Королева

Коммуникабельность. И в то же время уединение - для осознания увидегного.

Сергей Стасевич

Ну это значит, в моём случае, что где то есть ещё один такой же чувак как я

Led🧊

Близнец?)

Сергей Стасевич

Так точно!

Led🧊

Скорее вы...два в одном

Сергей Стасевич

Может и так)

Led🧊

Именно так

По
Полтавчанка

я - Козерог, упрямая и настойчивая. сегодня как раз мой день рождения😊😊

Led🧊

Поздравляю с вашим днем😊🎄🎂...здоровья...женского счастья и благополучия 💐

По
Полтавчанка

Спасибо огромное!!!!😊🍇🍊🍕🍾

Ая

Тем, что асцендент перекрывает особенности солнечного знака Зодиака)))

Эдуард Фишер

Я Стрелец! Вся ересь что там про стрельцов написано ! Это про меня!)))))))))

Эдуард Фишер

Да! К сожалением постоянно сталкиваемся с людьми которые врут как дышут!

Led🧊

Это сеть)

Led🧊

И в реале тоже

Эдуард Фишер

Большинство во вранье живут и ощущают себя комфортно!

Led🧊

Время такое)

Александр Изотов

я- Лев. но по-моему не все характеристики подходят именно ко мне... 🤗🌹

Александр Изотов

конечно всё в порядке. могу как дева поворчать...

Led🧊

У вас какое число?

Александр Изотов

21.08... конец льва...

Led🧊

Ну вы сказали🤣🤣🤣

Александр Изотов

ага... Гитлер сидел в бункере и оттягивал свой конец...