Led🧊

В чем особенность вашего знака зодиака?)🌌

Ответы · страница 6
Именно Та

Педантичны, реалистичны, знают больше, чем говорят, развита интуиция.

Красная Шапочка

все считают, что этот знак ебет все знаки) и только этим и занимается)

Красная Шапочка

психотерапия - и всё норм. а ещё мы любим перетруждаться, у меня щас непростая ситуация... и к психологу не пойти... утрясаю сама, короче...

Led🧊

Воот...все сами...это настоящие скорпионы...сильные и слишком самостоятельные...мужчинам сложно бывает рядом с такой силой

Красная Шапочка

не знаю, чего сложного) если со мной сложно - это не мой мужчина)

Led🧊

Ну только сильный справится)

Led🧊

Надеюсь есть такой

Дм
Дмитрий

Педантичность , ответственность и любовь к чистоте... При чем во всём)

Vm
Vmrly

думаю что он собирает вокрус себя всяких хероватеньких астрологов.

Led🧊

🤣🤣🤣эт че за знак?)

Vm
Vmrly

да любой котрый есть

Led🧊

А ваш?)

Vm
Vmrly

вам теперь это зачем?

Led🧊

Спасибо...до свидания)

Vm
Vmrly

вот

Виктор

Весы...... Прежде чем что то сделать, спрашиваю себя:"А не дурак ли я? “

Led🧊

И на весы?))...в одной чаше-дурак...в другой-умный)

Виктор

Ну пусть будет так, сам же и увижу))))

Led🧊

По-любому)

Владимир Артёмов

Ну то что он скорпион)!!!... а если кому интересно то читайте за знак)!!!

Led🧊

Зачем читать...и так знаю👍👍👍

Владимир Артёмов

Рад)!!!... что за наш знак знают)))!!!....

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Любопытная, нежная, добрая,идущая навстречу помочь тому, кто просит

Дмитрий

Понятия не имею но говорят что похожь 🤫🤗🤣. Лев Я 👆🤗🤣.😉

Led🧊

Точно Лев...всегда слушает что "говорят")

Дмитрий

Да.? Информация всегда нужна -лож терпеть не могу.

Led🧊

Особенно когда говорят о вас😁👍

Дмитрий

В друг врать начнут- что Я хороший 😁🤣

Николай Николай

Любят секс, обладают специфическим юмором, излучают тепло и добро))

Е*
Евгений ***

Я мягкий и пушистый. Но если гладить против шерсти, то искры летят...

Мэверик

Ой....🤦🏼‍♂️и не спрашивай....ты знаешь какоФ год наступитЬ скоро?

Мэверик

Не....дело в том что у меня по году-Бык....а по госпоку-Овен ...гремучая смесь...🤷🏼‍♂️

Led🧊

Ну конечно...да еще и по "госпоку"))

Мэверик

Трындец🤦🏻‍♂️🤷🏼‍♂️🤣🤣🤣

Led🧊

Ниче🤣🤣🤣

Мэверик

Та....посмотрим))))

Надежда Крестьянская

Особенность? Сложность- говорят у Близнецов две души ..в одном теле

Led🧊

Да ...именно об этом они говорят все время)

Led🧊

Ну я вообще о близнецах)

Мудрый Каа

Эмоциональность, интуиция, богатая фантазия, творческая личность

Led🧊

Рыба?)

Led🧊

Бро)

Led🧊

🦈

Раиса Андреева

Не надо привязываться к знакам зодиака,человек способен меняться

Во
Вовка

любознательность, активность и стремление к новым впечатлениям.)

Олег Ноговицин

Думаю это просто знак а, особености ты сам делаешь. Это мое мнение

Ку
Куропатка

Туфта ! Бред! Знаки козерога.Люди разные и есть родительские гены.

Moon Light

Чувствительность, интуиция, эмоциональность (порой излишняя). 😊

Led🧊

Не рыбка?)

Moon Light

Она))

Led🧊

Свои подплывают)

Moon Light

🤩💐

Led🧊

😊🎄🎅🎁

Moon Light

С наступающим! 🥂🎉🎁

Led🧊

Счастливого НГ🤗🥳

Kazbek Tuaev

Особенность моего знака в том, что никто не знает, где он ночует...

Led🧊

Это как?)

Kazbek Tuaev

Никто не знает, "где ночуют Раки"...

Led🧊

Ааа...так они зимуют...вроде🤣

Led🧊

Ну ясно👍

Kazbek Tuaev

Я правда зимую во-Флориде...

Артур. Владикавказ.

Я козерог, рога с рождения имею, на измены жены претензий не имею.