Ан
Анастасия

В интернете можно найти свою судьбу? Если нет, то почему не верите 🧐?

Ответы
Александр Рузметов

Не знаю. Сложновато. Человек не видит меня, я его не вижу. Эмоции, шутки, разговоры - все на бездушном сайте. Могут не понять. Уже попробовал - не вышло

Александр Рузметов

Поздравляю.

Виктор Шаламов

Как говорил мой шеф - замминистра - "Я собственной заднице не верю, хотел пукнуть и обоср...ся." А вы говорите интернету верить.

Ан
Анна

Не возможно. Но друзей можно. Так как для судьбы нужно прямое общение. А в интернете все лучше чем кажется

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Можно здесь найти... И в интернете в общем.

Ан
Анна

Редко

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я, например нашёл и мы вместе до сих пор.

Ан
Анна

А у меня не вышло, обманули

Ан
Анна

Главное в итоге хорошо

Александр Грызлов

Найдёте, только альфонсов много,и холявщиков, деньги не давайте и не прописывайте

Ан
Анастасия

Я не ищу, я просто задаю вопрос

Александр Грызлов

Молодец

На
Наверное

Можно конечно же почему нет? Просто эт как лотерея не всегда попадает то что ждёшь

Ан
Анастасия

Мне попало всё очень удачно (без шуток)

Иван Васильев

Друг нашёл Она приезжала 2 раза и ПОЖЕНИЛИСЬ 12 ЛЕТ Вместе Любовь 👩‍❤️‍💋‍👨

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могут но далеко не все.. Далеко не всем суждено быть с кем-то вместе

Ан
Анастасия

Вот тут соглашусь полностью. Реально есть такая тема, что кто-то остаётся один всю жизнь. А некоторым это даже вполне нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А некоторым вобше делать нечего не надо они сейчас расстались а через час уже нового нашли

Ан
Анастасия

Это, я считаю, совсем плохо. Как есть торт каждый день 😁 Слишком приедается и уже неинтересно, наверное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа всему своя цена.. И этому тоже люди совсем не развиваться тогда

Александр

Да запросто. Только не на Али и подобных сайтах, там контрафакт.😛

Вячеслав Чистяков

У меня друг нашел жену в Красноярске из Краснодарского края

Виктор Дайвер

Можно только познакомиться, найти только в реале

Андрей Гаврилов

не знаешь где найдешь, где -потеряешь!!!🤣

Mo
Moralist

Можно...но это не судьба,а просто вариант

Mo
Moralist

Да

Ан
Анастасия

Раз я говорю, значит знаю 😁

Mo
Moralist

Я тем более

Mo
Moralist

с того,что нет ЕДИНСТВЕННОГО варианта...каждый вариант ОДИН ИЗ...многих

Liliya Liliya

Срдео найти где угодно лишь бы подошло

Crazy Diamond

В интернете живые люди. Всё возможно.

Genadij Kozlovskij

Можно найти… но можно и не найти.

Антоша

невозможное возможно жи...☝🏻

Василий Тимощук

это кому как повезёт...

Александр Макаров

Можно, если осторожно

Ан
Анастасия

В реале тоже осторожность нужна

Александр Макаров

Это полюбому, разводил дофига

Александр Макаров

Интуиция должена на быть хорошей

Ге
Геннадий

с таким фейсом нет ...

Дмитра Нет

А кто это, судьба то?

Ан
Анастасия

С кем потом по жизни идут до конца

Дмитра Нет

Аааа. У меня не пылучилася

Ан
Анастасия

Значит надо в инете пробовать

Ан
Анастасия

Значит, всё правильно идёт. Всему своё время.