Максим Цыбин

Наталья, подумайте и скажите, что у нас стало ЛУЧШЕ за время управления путиноидами. Хотя бы в какой-то одной сфере. Только не надо, в стиле Светы из Иваново, писать, что "мы стали больше сеять рожь" - вопрос не для дураков. А дураки, кстати, могут смело отвечать своеобычное "хз".

Ответы
Наталья. Жолобова.

хуже не стало.я просто помню времена Горбачева М .С. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.

Наталья. Жолобова.

ХОТЯ МНЕ КОНЕЧНО ПРОЩЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ. ЕСТЬ РАБОТА ЗАРПЛАТА.