Elena.....

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине. Автор не я, но на 100% согласна. А Вы? ))

Ответы · страница 3
Андрей Конев

Я не боюсь высоты, боюсь момента до столкновения с землей, нужно называть вещи своими именами

Сохранённый Диэлектрик

От страха до ненависти , раскрыты ворота через которые входят те - кто вами управляет )))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

Страх присущ , но на то ты и Человек в своём потенциале , что бы научиться справляться с ним )))))))))

Elena.....

Само собой) В этом и есть частично духовный рост, справляться со своими страхами)

Сохранённый Диэлектрик

Не бойтесь темноты - И вы узрите часть истины . Не бойтесь высоты - И обретёте крылья . Не бойтесь быть отвергнутыми - И встретите того , с кем будите счастливы . Не бойтесь Любить безответно - Ибо вы Любимы изначально самой Вселенной и не Любя , вы отвергаете эту Любовь . Не бойтесь боли - именно она указывает путь саморазвития .

Сохранённый Диэлектрик

Поверьте , многое испытано на себе )))))))))))

Марал Айтишева

Согласна,у меня второй вариант находиться в данный период мойе жизни очень глубоко в душе

... ...

да я бы не сказал прям так, меня как бы и так люди не очень любят но мне ровно и одному норм

Александр Кузнецов

ну с людьми не совсем так! ))) а остальное примерно верно! но список можно дополнять много!

Владимир Огнев

Я могу сказать одно про вас совершенно точно-вы любите часто бывать в социальных сетях:)

Оксана Мынзат

Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть. нет человек боиться что он сам прыгнет - точно

Дмитрий Зубарев

Наверно да. А если попробовать откинуть вторую половину цитат? ( не в тексте, а в душе) ?

Дмитрий Зубарев

Ну хоть что-то умею и то хорошо.

Дмитрий Зубарев

Что-то не вериться, что у такой женщины,как Вы, нет партнера способного научить и поддержать Вас в трудную минуту. Я думаю, Вы немного лукавите.

Elena.....

Причем трудная минута? Я про высоту говорила))

Дмитрий Зубарев

Так я про это же. Что не нашлось того, кто мог быть там на высоте рядом? Это ведь тоже были, наверняка, не легкие минуты.

Дмитрий Зубарев

Тогда, наверно, все мои советы глупы. Вы и так сильная женщина. Вам просто надо забыть свои какие то детские страхи и проблемы решатся сами собой. Хотя это самое не выполнимое.

Ahmet Ayd?n

Очень ухоженный и красивая женщина, красивая женщина вы действительно хотите знать,

Александр Румянцев

а я боюсь стоматологов и темноты,как представлю,сколько там стоматологов прячется!

Юля Вознесенская

Но сказать ''я боюсь темноты/любви/высоты/людей и т.д. проще и короче, чем объяснять

Deja Vu

Брр... лучше не выносить себе мозг такими мыслями а просто жить и радоваться жизни

Рокер Де Театрал

И мы. Но любим вновь, пробуем и всё получается. Так что не все 100, но процентов на 75.

Сергей Сату Га

какая то прям фобия ........... тот кто не умирал , не познает жизнь , риск дело - ..... ✌️

Amarth Maethor

Это основы физиологии, Павлов гарантирует достоверность. Природу не обманешь.

Владислав Максимов

Первый,третий,четвёртый,пятый пункт...Не согласен полностью!Бред умалишённой!

Elena.....

Я про последнюю Вашу фразу в предложении.

Владислав Максимов

Про бред?Так я на сто процентов уверен,что это не ваша фраза!И ни в коем случае не хотел вас оскорбить!

Владислав Максимов

Простите меня,дурака!Я не со зла,не подумашви!

Владислав Максимов

Спасибо огроменное!!! 😍

Владислав Максимов

Класс!! 😀 😀 😛 😘

Реквава Надежда

Это не обо мне, я считаю. что лучшее преодоление страха- это идти навстречу ему

Колесников Олег

я напишу вам стихи, а вы лучше скажите, что вы почувствовали прочитав, готовы?

Колесников Олег

Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-
бездонною,
Горьким счастьем твоим,
сладкой мукою...
Пахнет ландышем в мае
бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле
гуттаперчего,
Дождь вишнёво-сиреневый
плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою
прячется...
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной
околдована.
Всё свершается с ведома
Божьего.
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь
признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым
касанием:
Как мы жили с тобою до этого?
Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя... утомлённая...
Я тебе нашепчу колыбельную.

Elena.....

Мне нравятся эти стихи. Я их не первый раз читаю. Очень домашние и уютные какие то)

Инесса Вихрова

Согласна, но опять-таки говорят, что кто не рискует, тот не пьёт шампанского...

Надя Балтабекова

Омар Хайям вечный... я не согласна, надо жить и учится преодолевать трудности.