**
***ирина ***

Лев упал в яму и не может выбраться. Обезьяна прыгает с ветки на ветку над ямой и смеется......Ага, попался. Я то я,я царь зверей.....Так тебе и надо..........Ветка обломалась и она упала прямо на льва........Ой, Лева, не поверишь, спрыгнула чтобы попросить прощения.........(..а вам часто встречаются такие люди?)

Ответы
Вадим

всегда

**
***ирина ***

Цитата из Библии..........Но знай,то что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будутсамолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,лишенными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,неимеющими самообладания,ожесточенными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия ,но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу ,но отвергающими ее силу.