Мария К

Посоветуйте хорошую мясорубку по адекватной цене.

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Тайские девочки-11-12 лет. Это деликатес-котлетки из мяса, кое они пережовывали.

Андрей Хрисанфов

Но Вы же про мясорубку...а не костедробилку, как-бы...

Мария К

4года на кенвуде молотила.

Андрей Хрисанфов

Ну Кенвуд! У меня ресивер Кенвуд работает с 1995 года!

Мария К

А сейчас в наших магазинах не вижу этой фирмы

Андрей Хрисанфов

Ее китаезы купили много лет назад.

Максим Ивлиев

из салюмина из СССР с ручкой,не помню сколько,но дешевле чем современные!😁

Максим Ивлиев

что за дрель,детская что-ли?

Мария К

Нет, но ещё и дрель мужу покупать не хочу

Максим Ивлиев

зато двойная обновка будет!если по чесноку,то нужно брать с хорошей мощностью и крутящим моментом!

Мария К

Я найду куда деньги потратить и без дрели. Буду искать токаря, что бы реанимировал мой кенвуд

Максим Ивлиев

смотри сама,токаря не всегда за такие мелочи беруться,да и стали они обрабатывают только не колённые

Людмила Ардашева

,,чудесница,, наша,российская! У меня уже лет 5! Помощница!! А стоила где то 2 100.

Мария К

Самое главное куриные кости молотить сможет?

Людмила Ардашева

Это нужна ручная тогда. Электрическая быстро выйдет из строя (( вам тогда нужна производственная,как в столовых. Та и мощнее,и прочнее.

Мария К

Одну такую производственную на первой куриной крови голове сломали. Мне кенвуд прослужил 4года. Но сейчас эту фирму не вижу у нас не вижу

Людмила Ардашева

Фига се(( а может сначала головы куриные молотком побить,я так делала,для собаки, потом в мясорубку

Мария К

Меня соседи проклянут на веки вечные. 10кг. отбить жестко

Людмила Ардашева

))) да! Нужно тогда поискать место для данного процесса)

Игорь Бондарь

что вы подрозумеваете в слове хорошую?и какую цену вы считаете адекватной.?

Мария К

Молотить нужно куриные полуфабрикаты с костями. За раз 10-20 кг. Можно взять без крутого имени за нормальную цену, а с именем, как крыло боинга. Так мне крыло Боинга не нужно

Сергій

Самая адекватная цена у ручной, чугунной. У меня бог, когда то брал за 200у.е

Алексей Хлопецкий

Подбирай по функциональности...сколько людей,столько тебе и посоветуют...

Мария К

Нужно перемалывать курицу и за раз кг 10-20

Алексей Хлопецкий

Там где есть твёрдые кости,лучше всего использовать промышленную электромясорубку,она на двигателе и у неё мощные ножи

Мария К

Подруга одну такую уже на работе похерила.

Алексей Хлопецкий

Тогда тебе лучше обратиться на сайты производителей промышленной кухонной техники и попытаться подобрать по мощности,и проконсультироваться там у них...

Константин Башарин

Все зависит от объема использования и что считать адекватной ценой...

Мария К

За пределы СССР не выезжала, деликатесов не пробовала.

Константин Башарин

Мне тоже не понравилось. Жару плохо переношу.

Мария К

И я. По мне, где родился, там и пригодился. Люблю свой регион, можно хорошо отдохнуть и без понтов

Константин Башарин

Да, уж... От Барнаула до Горного Алтая рукой подать...☺️👍

Мария К

Что есть, то есть. Но хозяйство на долго не оставить.

Вячеслав Карманов

тёрка металлическая. мясо после морозилки натираешь, вот тебе и фарш

Мария К

Кости куриные на чем тереть?

Вячеслав Карманов

замороженные сотрутся не хуже

Сергей Глущенко

Мария, здравствуйте!Я лучше бы поискал соотношение цены и качества!

Мария К

Я про то же. За бренд переплачивать не хочется. Нужна мясорубка перемалывающая куриные кости. Мой кенвуд справлялся с этой задачей 4 года. Но сейчас в наших магазинах не вижу данную фирму.

Сергей Глущенко

...с какой хней вы только сю не пишите...

Мария К

За 55 лет без матов культурно излагать свои мысли не научились?

Упс

У меня есть лучше. Концепт мясорубки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Мясорубка мерiканъска. Цена 1 литръ пива
🖼

Мишута

Неужели целую корову нужно перемолоть...

Мария К

Нет за раз 10-20 кг. куриных голов и шей

Мишута

А что вы делаете с таким количеством?

Мария К

Кушаем + к этому вручную нарезаю потроха куриные и говяжьи + мякоть конины + тушеные тыква, кабачек + крупы отварные. Натур продукт для хвостатых

Мишута

А...Теперь понял... А то сразу так подумал,что вы там страусов или крокодилов разводите...)))

Алексей Конарев

Марка любая. Они сейчас все китайские. Главное не меньше 1500 ватт.

Игорь Горелов

Справку по зарплате хоть за три месяца,адекватность определим.

Игорь Горелов

Конечно,у ней обороты большие.А что у вас за подростающее поколение?

Игорь Горелов

Это что-то типа кошек?Мясорубку ищите профессиональную,как инструмент.Домашний больших нагрузок не выдержит,профессиональный трудно угробить.

Мария К

Профессиональную угробили на первой же голове с шеей. Да это породы кошек, отнесенных к 4группе wcf

Игорь Горелов

Группа мне мало что говорит.Судя по тому чем кормите очень подвижны.На службе у нас была хоть барана морозового с костями засунь.Похожа на нашу советскую,чуть больших размеров,соответственно привод .

Мария К

Я б сейчас от баранины не отказалась. Завтра срочно нужно приготовить

Ё.
Ёжик ...\/

Семён сосед ...в мясном работает ))) дёшево и работу свою знает )))

Мария К

Ох, нету у меня так ого замечательного соседа

Ё.
Ёжик ...\/

не всем так везёт ☺️

Валерий Толоконников

Да вроде ELENBERG делает, но не советую! Завтра могу посоветовать!

Искатель Пустоты

Postal 2 Там мясорубка получше той, что можно поставить на кухню.

Владимир Герасимов

Есть деньги на мясо. Неужели не хватает денег на мясорубку?

Мария К

Не просто на мясо. Для мяса бош стоит. А для переработки куриных полуфабрикатов с костями. Покупать за 30 тыс. не готова.

Андрюшка

Панасоник от 2000 тысяч ватт 8 год трудится супруга довольна

Мария К

Мне главное, что бы куриные кости головы и шеи молотила. Панасоник справится?

Андрюшка

Кости тогда это Точно должна дать професиональная или полу профессиональная техника с миеталическими деталями внутри ведь в бытовухе стоят пластиковые шестерни могут не выдержать нагрузки

Мария К

На моём кенвуд стояли пластиковые шестерни, обломился вал, на котором крепилась самая большая шестерня. 4 года прослужил мне родной. Сейчас в магазинах не вижу эту фирму

Андрюшка

Сейчам а технику ставят реле перегрузок и они отключаются не сломамавшись

Та Самая

Мне кажется, "бошевские" лучшие мяорубки, про цену не знаю.

Мария К

Стоит бошевмкая. В Нее гуриная голова с гребнем в пол ладони не войдёт и остальные потроша мельчить придётся.

Та Самая

Зайдите в инет, посмотрите отзывы о мясорубках.

Ник Ци

Своя челюсть - лУчшая мясорубка 👍👍😄😄😄

Мария К

Приходите пожеваиь 10 кг.сырых кур.голов и шей хотябы раз. А ещё лучше так 4-5 раз в месяц

Ник Ци

Мясорубка устанет, однако😄😄😄

Мария К

Мой кенвуд щагнулся после 4 лет работы. А токари..... не хорошие люди не хотят одну щапчасть вытрчить