Мария К

Посоветуйте хорошую мясорубку по адекватной цене.

Ответы · страница 7
Анатолий Кравцов

ЗУБЫ.

Мария К

За сколько зубами переработаете 10кг. сырой курятины с костями?

Анатолий Кравцов

ВАС ЖЕ ЦЕНА ИНТЕРЕСОВАЛА-НЕ ДОРОГО.

Андрей Синицын

жубы

Мария К

Андрей жду вас. 10 кг. куриных плуфабрикатов сырых с костями ждут ваши зубы

Андрей Синицын

полуфабрикаты невкусно

Мария К

Ну почему? Потроха очень вкусно, но их я порежу вручную. А вот головы и шеи ждут своего часа

Андрей Синицын

а зачем вам головы и шеи молоть? на муку чтоль ?

Мария К

Почему на муку? Там столько мяса!!!+ гребни в пол ладони... Животину кормить

Андрей Синицын

ну не себе же

Юр ..Спб

зубы

Мария К

40 кг. В месяц кур.голов и шей зубами не осилить

Юр ..Спб

😀

Музафар Сабиров

Зубы

Мария К

Музафар, свои предоставити?

Мария К

Тогда зачем такое советовать другим?

Александр Заболотный

рот.

Мария К

Много сырой курятины с костями ртом переработаете? Я ни граммулечки

Александр Заболотный

смотря какой блендер есть со сменными чашами.

Мария К

И на костях не загнется. Мясистую жирную шею с костями в лет переработать и на гребне в пол ладони не кердыкнет?

Александр Заболотный

зачем кости и копыта туда срогами это не мясокомбинат.

Мария К

Я ж написала, куриные полуфабрикаты с костями. Раньше пока кенвуд был живой раз в неделю или две перерабатывала и потом спокойно кормила народ хвостатый

Владимир Соловьев

НОЖ

Мария К

А куриные кости? Все остальное режу без проблем.

Мария К

Если есть перья не убираю, перекручиваю. А вот потроха, мякоть конины режу

Мария К

У моих хвостатых то же аппетит при переработке просыпается

Александр Мосеев

Рот

Мария К

Александр, приглашаю вас каждую неделю пережевать 10кг.куриных голов и шей в сыром виде. На долго хватит? На ручной мясорубке муж пару раз помог.

Александр Мосеев

Корми песика целыми башками

Мария К

Мне кошек и котят кормить. Если отбивать, то соседи прокочнут на веки вечные.

Юрий Новоселов

Бош

Мария К

Старенький стоит, не рискну на нем крутить куриные полуфабрикаты с костями. Мякоть крутит хорошо. Но блин с ним столько козни, что проще на ручной перекрутить

Эдуард Суворов

Муж

Мария К

Мужа хватило на пару раз. Аикрутить надо много и часто