Натали

Что имеет ввиду человек, который заявляет, что увольняется по политическим соображениям?

Ответы
Niemand Против Войны

Учитель истории, например, – не хочет участвовать в этой вакханалии и капать на неокрепшие мозги путинскую чушшш и мерзость. Технарь на госпредприятии – не хочет больше работать на это государство. Ну и так далее.

Андрей

Это попытка замаскировать истинные причины, которые лежат в невозможности далее получать выгоду на этом доходном месте. А политика, это всегда безконечная ложь и путь кривой.

Натали

👍

Галина

видимо, его мнение не совпадает с мнением коллектива...он один против всех...чувствует там себя чужим, лишним ....человек очень эмоциональный и поэтому решил уйти...🤔

Натали

😒

Александр

Политика - не обязательно ГЕО. У каждого руководителя своя политика, своя дуристика, свое видение трудовых отношений .... и не всем оно нравится .

Натали

👍

Александр

Я и через это прошел... Знакомо. ОЧЕНЬ.

Тунгук *

Это когда некоторые люди говорили о том что они больше не будут подкладывать в бюллетени для голосования для обнуления Путина

Волк, Серый Волк

Могу предположить, что должностные функции включали нечто не соответствующее политическим убеждениям этого человека

Вадим Ерошкин

Он намекает,что его просто надули.Политика и есть надувательство,а именно способ оправдать те,или иные действия.

Андрей Будняев

Когда я увольнялся после отработки диплома на вопрос кадровиков-Почему?,заявил,что мне не нравится коллектив.

Натали

Я бы тоже предпочла работать в одиночестве

Андрей Будняев

Сейчас так и работаю,один.Я и музыка тихонько Иногда беру разово помощников,не на долго

Например хочет работать в гетеросексуальном коллективе, а политика компании привлекать меньшинства.

Mister Farid

что увольняется по политическим соображениям. иногда самое простое суждение - самое правильное.

Причесанные Мысли

То и имеет)) Политика партии не соответствует его восприятию)) Или не соображает вовсе))

Гр
Грег

Политических мотивов не существует есть только корыстнные в нашем мире наживы

Наталья

Демократия..,Высказал своё мнение на которое всем остальным насрать.

Натали

😄

Наталья

Не, ну а чё...? Кому реально интересна причина его (её) увольнения? Вот и решил(а) привлечь к себе внимание. Только народ так устал от всякой поеб... ни, реально, многим уже насрать.

Владимир Асиновский

он чувствует что его могут уволить. Причину всегда можно найти

Акакий Акакиевич

Ну, наверное, его не устраивает политический курс компании ))

Александр Былков

скорее с деньгами связано-возможно меч правосудия завис

Александр Изотов

это значит, что другого повода отмазаться у него нет... 😁

Юлия Пак

Что он не согласен с проводимой политикой руководства.

Белый Тигр

Да хрен с ним ,пусть увольняется.По каким соображениям?

Виктор Шаламов

Говорит одно, а думает на самом деле совсем другое.

Натали

👍