Андрей Васильевич Кудинов

🖼 Мы сами формируем свою судьбу - интуиция основана на Нашей памяти ?

Ответы · страница 2
Наталья Чикмезова

То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. / Из премудростей интернета /

Наталья Чикмезова

и эти рожи Вам дают ответ?...старнно

Андрей Васильевич Кудинов

Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг - не круг обит Своих идей, а букву (О) в миру людей 😕,.... - нет Вася это цифра НОЛЬ, про это Мы узнаем во втором .....😇 )))))))

Андрей Васильевич Кудинов

... и ещё хотел добавить, это не рожа - это Моё лицо ...

Наталья Чикмезова

лицо конечно...я так и поняла...

Illusion Life

Конечно, свою судьбу мы формируем сами, но не так, как сами хотим)) а интуиция - весьма относительна) где-то работает по принципу имеющегося опыта, а где-то "мне так очень хочется")))

Illusion Life

Судьба - это характер) Получается, судьбу мы строим сами(характер, ведь, наш), но при этом ничего изменить не можем))) вот, такой парадокс))

Нейка

Я бы согласилась, но еще формируют нашу судьбу внешние факторы воздействия на нас....допустим, то что мы изменить не в силах..это рождение в определенной стране и в семье.....

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме Себя винить некого😇 ))))

Нейка

Эта фраза для зомбирования....хорошо она втесалась в головы людей...удачи можете себя винить во всем и тем самым себя убивать, мне себя винить не в чем, ибо все что я делаю это идет от совести моей и от сердца.... против себя не иду....

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Нейка

Вот поэтому формируйте свою судьбу дальше, а я пойду своими дорогами

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))

Александр Белов

не всегда иногда везение встреча с нужным человеком как у меня например если бы не встреча с аллой борисовной и с игорем яковлевичем крутым может и не стал бы музыкантом

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, ))))))))))

Владимир Рождественский

Интуиция это наша фантазия ни на чем не основанная, а судьба это вообще эфемерное понятие, т. е. выдумка слабовольных людей для оправдания своих ошибок и неудач

Андрей Васильевич Кудинов

и идут мудрецы за дураками след в след

Владимир Рождественский

В наших сказках Иван-дурак, всех мудрецов обводит вокруг пальца

Ирина Преснякова

Точно!!! Для обычной жизни мозг использует свой потенциал на3-7%, а в остальных клеточках память прошлого, будущего, настоящего...(сознание, подсознание)....

Лю
Людмила

Интуицию непременно надо развивать. Она не только по судьбе ведёт,но и на бытовом уровне помогает (вчера благодаря ей починили стиральную машину)😀

Лю
Людмила

Доброго воскресного утра!🍁

Светлана Мочалкина

Да мы сами должны формировать свою судьбу. А интуиция предостерегает нас от ошибок. Просто мы всегда прислушиваемся к голосу своего разума.. А жаль...

Светлана Мочалкина

Простите! Я случайно пропустила НЕ (всегда). И сразу смыл сказанного изменился.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Елена Щупак

В очень многих моментах сами, но важные моменты, основные даются свыше. Интуиция - связь с подсознанием, которое связано с Тонким, Высшим миром.

Андрей Васильевич Кудинов

😇 слишком просто чтобы понять )))

Елена Щупак

Если усложнить или упростить ближе к вопросу - нет, не основана.

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, ))))))

Елена Щупак

Прекрасное поэтическое объяснение!

Андрей Васильевич Кудинов

Елена Щупак

Спасибо Ангелам небесным и бывшим жителям земным, что помогают бессловесно и проникают в наши сны.

Александра М

Интуиция основана на бессознательном уровне, когда ситуация просчитывается вашим мозгом, но вы это не замечаете и сразу же получаете ответ

Мадам

нет.основная канва событий нашей жизни предопределена еще до нашего рождения..мы только можем подправить воспитанием и своими действиями.

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Мадам

ну мы все в процессе...развития сознания.

Андрей Васильевич Кудинов

Увязли обеими ногами в вечности ⛔ )))

Татьяна Руднева

Это правильно, что судьбу мы делаем сами, ведь нам дана воля. если пчела только добывает мед. а паук яд. а человек выбирает или мед или яд.

Татьяна Руднева

А что это за красота. снимки под водой?

Андрей Васильевич Кудинов

И под водой и над водой )))) как хочешь выбирай ))))

Татьяна Шпилькина

Я не настолько мудра,что бы дать точный и правильный ответ. Но всё же есть что-то или кто-то влияющий на наши планы,действия,мысли.

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА 😇 )))))

Алевтина Захарченко

Судьба человека зависит от многих людей и жизненных обстоятельст, а то, что говорят, человек кузнец своей жизни- полная чушь!

Владимир Ефимов

Интуиция базируется на личном опыте и знаниях, которые были приобретены в прошлых жизнях, а в нынешней "вспоминается"

Наталия Лазырина

Не повезло, прошлые жизни с малым опытом и знанием достались...придётся работать, работать и ещё раз работать своим умом...

Владимир Ефимов

Не расстраивайтесь! У Вас впереди бесконечное время на устранение этого маленького недостатка. Душа бессмертна и развивается непрерывно.

Наталия Лазырина

Хочу помочь ей при своей жизни, чтобы в будущем интуиция не подкачала!

Владимир Ефимов

Она всё время растёт вместе с Вами, но возраст её измеряется не годами одной жизни, а жизнями.

Наталия Лазырина

Моя одна жизнь, уже плюс...

Лора

я фаталист. Мы можем только немного варьировать наши дороги, но изменить в корне ничего не можем. Все предначертано.

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя винить некого 😇 ))))

Лора

Фаталисты никого не винят) они просто фаталисты)

Роzа Белая

КОНЕЧНО ! НАШИ НЕИСПОЛНЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ - ЭТО КАРМА БУДУЩЕГО. ЧУЖАЯ ВИНА КОТОРУЮ МЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ - ЭТО СУДЬБА ПРОШЛОГО

Роzа Белая

читайте мир как знаковую систему и sos звучать не будет !

Роzа Белая

Я ВИЖУ ВЫ В БОЛЬШОЙ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ✨ ))))))))

Ekaterina Gundina

Возможно, А возможно и нет. Разве вы не помните как долго и нудно рисовали свою судьбу вместе с ... перед рождением?

Андрей Васильевич Кудинов

Jelena Auster

Интуиция это интуиции, а судьба это судьба. Это два разных понятия. Мне труно объяснить это ,но это психология.

Андрей Васильевич Кудинов

Слова Всегда Ограничивают СМЫСЛ Явления ... 😂

Jelena Auster

Я скажу проще . Интуиция - это когда внутрене что-то подсказывает. Судьба - это что-то вне нашего понимания и что должно с выше произойти или произошло. Лично я непсихолог , но среди моих друзей есть психолог и психотерапевт с мировым значением , когда им задавала этот же вопрос.

Jelena Auster

Я немогу просмотреть эту ссылку , так как она не доступна в моей стране .

Ми
Миша

да ,наш выбор ...мы сами режиссеры ..но есть случаи ,они не случайны...главное правильно и вовремя среагировать))

Андрей Васильевич Кудинов

🤝 я с вами целиком и полностью согласен🌷 🌷 🌷