Максим Сидельников

Какая Песня Валерия Леонтьева ваша любимая.

–2
Ответы
Александр Шебалин .

Уже и не помню какая,много в своё время их слышал,и очень часто.Пришлось часто бывать на его концертах,и вообще всех певцов,певиц и ансамблей.

Александр Шебалин .

Да,на телевидении,в Останкино частенько бывал.

Георгий Ламбоцкий

был у него саунд к какому-то детективному сериалу про штаты. Не знаю название, но слова были такие "пехота, пехота под флагом Ю эС Эй"

Татьяна

Давно были песни: "Дельтаплан", "Там в сентябре" - именно раннее исполнение. У него все песни неплохие, но эти особенные.

Максим Сидельников

Полностью согласен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне эта личность уже давно не интересна.Если б ты задал этот вопрос где-нибудь в 80-х годах...

Максим Сидельников

Я тогда только родился и никак бы не мог его задать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну тем более этот вопрос не ко мне.

Aлексей Schewzenko

кто тебебе сказал что люблю тебя "ночной звонок", первая в одном из альбомов.... заходящая...

Мое Имя [ I'm The Man ]

к стати .....ни какая
мне никогда не нравилось как он поет с момента его появления на сцене

A Lina W

Их много... Там в сентябре, Ненаглядная сторона, Канатный плясун, Белая ворона, Танго

Галина

более менее была ВЕРНИСАЖ , запомнилась но не любимая, .больше ничего не помню .

Владимир Жиров

Все. Прекрасный репертуар этого замечательного певца вызывает восхищение.

Владимир Жиров

А вообще мне нравится "Ненаглядная сторона".

Ольга

"Милый друг не скучай"...ты меня не забывай, даже если будет трудно......

Гр
Графиня

Что-то давно его не видно. Он все ещё катается по стране?

Seline

...🎶а в августе зацвёл Жасмин а сентябре шиповник🎤

Наталья

Доктор время. И ещё песня про Афган. Сильная очень.

Максим Сидельников

Афганский ветер.

Наталья

Да.

Юлия Пак

Лепестки увядших роз ветер принесет в твой дом...

Ирина

Вот эта. Благодаря Юре Шатунову.

Замир Умир

Сегодня одни шутники на сайте собрались по ходу

Максим Jw

"Я люблю тебя" из фильма Не ходите девки замуж.

Сигизмунд.

Он ещё и поет? Я думал это скульптор.🤔

Максим Сидельников

Видимо мы о разных Людях.

Сигизмунд.

Видимо...невидимо🙂

Сигизмунд.

Видимо...невидимо🙂

Сергей Павлович

Первый вариант Исчезли солнечные дни.

Ма
Марина

А мне многие нравятся. В том сентябре, например

Ол
Ольга*

Ты дарила мне розы, розы пахли полынью