Незнакомка

Я дочитала книгу Красновой "Бывшие"🤭..в которой есть такая глава-
"Бьёт, значит Любит. Нет. ..Бьёт, значит статья".👤 .......И рассуждения на эту тему.
А как считаете Вы ? Всё таки Любит или Статья ?🤔 И почему?

Ответы
Антонио Гареев

Я считаю, что нечего слушать идиоток, ведь если получила в пятак, то значит зарабоиала выпросив на пряники. А все почему? Да потому, что вот таких, как эта курица слушала, что сами то создать и сохранииь ничего не в состоянии зато корчат из себя экспертов и лезут своим носом туда куда собака ### свой не совала.

Незваный Гость

Если мать оставила ребёнка в опасности.Если напилась и не кормила его.. ушла оставив голым и сквозняки..Если ушла и её не было 3 для без причины.. Что делать? Придушить не до конца,отстегать ремнём.позвать её маму для её довоспитания.......🤔

Незнакомка

ну с такими делами наверное в социальную службу нужно обращаться

~Глаза Цвета Ночи~

кстати ..около 60 000 женщин в России сидят за убийство ...так как можно всё таки было довести женщину, которая по природе своей должна жизнь давать ..а не забирать...чтоб случилось такое ?

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...есть сериал ..а это прям документально-художественный ..ведёт психолог ..Елена Великанова

Незнакомка

хорошо, спасибо ))

Майра

А я сериал "Неравный брак " нашла и подумала что ты в нем нашла)

~Глаза Цвета Ночи~

)))))туфта какая то да)

Майра

Да)))

Константин

когда любят, .......дышать боятся..... и заниматься секасом... а если бьет, значит не боится сломать.... не умеет словом работать..... ЖЕНЩИНУ переиграть словом это высший кайф....

Александр Захаров

Когда тебя побьет. До полусмерти, сломает тебе челюсть, и выбьет зубы- будь уверена, любит очень сильно.... а самые сильные чувства будут в виде удара ножом....

Незнакомка

А я то тут причём ???????

Друг

Вы мне напомнили ,что я хотела почитать полный текст песни, припев которой я слышала из колонки , которую несла в руках юная девушка 😯😄🤭

Незнакомка

что за песня ?

Друг

Оказалось, что это вся песня и есть 😯😯😯. Ну , точнее , есть ещё длинный ...кхм....стих 😶, но на него музыку вроде не сочинили

Незнакомка

Боже мой, ну и слова.... Еще и подписана Всеми знаменитой девочкой ))

Друг

Мамочки. А что там за девочка?))

Незнакомка

А вы посмотрите в поиске - Диана Шурыгина... Там пару историй в программе про неё... Давние правда, но так и понятно она жертва или просто бл"дь...

Друг

Ааа. Хорошо. Спасибо.

Валерий Герасимов

В данном случае имеет место игра звуков.....Слово БЬЁТ созвучно со словом ЕБЁТ.....Правильный вариант поговорки : ЕБЁТ - значит любит!!!

Надежда Гончарова

Я вообще этого не понимаю,бьёт,домашний тиран,Женщины,очнитесьДля чего дома сковорода и скалка,врежь ему-покажи как ты его любишь!

Александр Поляков

Книга, если рассуждать в целом, бред, но с этим высказыванием согласен) Я не читал все- пробежал бегло по ней и все- не зацепила)

Незнакомка

не, ну вы сейчас сравнили совсем разных авторов )))

Александр Поляков

Да, но мы ведь тут задели тему того, что не над всеми книгами стоит смеяться и легко относится) Карнеги писал умные вещи) но стиль- такое себе, отталкивающий.

Незнакомка

я читала ))) давно правда.. хмм, может опять почитать

Александр Поляков

Почитайте лучше Джованьолли- и с историей лучше ознакомитесь и время приятно проведете, если конечно вы не предпочитаете только смысл, без увлекательного погружения в книгу)

Незнакомка

уже загуглила, посмотрю что есть ))

Майя Петрова

Статья... Почитайте "Домострой" 0 там разъясняется, почему тогда считалось, что бьёт - значит, любит. И как бьёт. И за что бьёт.

Незнакомка

хорошо )))

Ли
Либерти

Раньше было нормой, сейчас нельзя бить женщину и обижать детей. Женщин сделали привилегированным сословием. 🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

а вот тут скажу...что для каждой по разному, есть женщины, которые без этого как без пряника...моё же мнение -это статья

Борис Моор

Это быдлячество натуральное!.. Нет ничего хуже насилия!..

Игорь Ивочкин

Статья. Если бьет, то это не значит что любит, скорее наоборот, подавляет, делает трафейной. Любит - значит прощает

Александр

есть пацаны которым в охоту драка. и тоже самое и с девчатами.так такая жена у тебя будет. будеш бит и посадит

Сергей Сергей Журавов

ну пока разрешалось бить. была нужна семья. и мужчина был в ней хозяин.. а если равноправие. то статья..

Ди Филосыч

Я считаю, тут как с ревностью, это не проявление любви, это проявление собственничества.

Петр

Бить нельзя. Нехорошо это. Надо или выгнать или самому уйти, если уж терпение кончилось.

Strange Walker И Машулечка

Поднявший руку на женщину не может считаться мужчиной.Его надо наказывать.Статья

Светлана

нет в таких отношениях любви, букет иллюзий, родовых сценариев и всякого такого.

Даша Ром

статья. потому что нефиг руки руки распускать. не для него ягодка росла)))