☀️ Ольга☀️

Заждалась принца? Полюби себя и прискачет полк на белых конях! Согласны ?

Ответы
Алексей Андреев

Ага. Где то прочитал - он:-Привет!!!!!!!! Вот и прискакал твой принц на белом коне!!! она:-Прикольно!!! А ГДЕ же ПРИНЦ????

Лора Абдугалимова

Согласна,но только для начала заведи хоть кого нибудь на пони и уж тогда точно пойдут"косяком"

Николай Петрухин

Скорее всего проскачет мимо! Скачи за полком вдогонку, может повезет! Да и принцев теперь нет!

☀️ Ольга☀️

Мне скакать не нужно, у меня целый полковник к вашему сведению

Николай Петрухин

Поздравляю! Тем более если настоящий полковник! а не как в песне Пугачевой!

☀️ Ольга☀️

Всам делешний

Александр Жученко

С полком - НЕТ! Амбрэ, знаете КАКОЕ! Позовите РЖЕВСКОГО! Тоже АМБРЭ - НО СКОЛЬКО ШАРМА!!!!!

Александр Гаученов

люби одного и полк рядом не стоит когда он тебе ответит. главное не теряй надежду

Евгений Стариков

Из-за леса выезжает конная милиция. Становитесь, девки, р..ком, будет репетиция.

Евгений Стариков

Извиняюсь за подпорченную романтику. 😉

Залина Боготова

Насчет качественного показателя этого полка не уверена, но согласна

Надежда Семенихина

Я уже никого не жду...но с вами согласна,себя всегда нужно любить...

☀️ Ольга☀️

Верно

Надежда Семенихина

Оленька,от души желаю любить и быть любимой!!!!

Марлен Меджитов

Может те белого ослика подогнать?)).... С кисточкой на хвосте?????)))))))

Людмила Соловцова

одного хватит. еще потом в полку придурок какой-нить найдется

Вячеслав Ветров

нет, любят себя особы отнюдь не достойные полка принцев

Инна Архипова

Себя люблю,пока принц скакал-конь здох,пришел пешком...

Alexsey

аха, полюби себя и прынц нафиг не нужОн будет;)

Евгений Григорьевич

хрена,полк расквартирован в другой деревне

Нина Александровна

И еще скажите куда этот табун ставить?

Константин Мишин

Не прискачет. Но жить станет легче.

Милота))

мне полк не надо...мне нужен один))

Ιακώβ

Совет закоренелой эгоистки

Сергей Якимов.

поверьте трудно любить самолюба

Андрей Гусаров

в смысле "белый совсем белый"....

Sergio Sergio

А ЛЮБИТЬ КОГО??? БЕЛЫХ КОНЕЙ?????