Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!Ссылка www.tcsbank.ru Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн.. Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Ответы
Светлана Калинина

Спасибо но я живу в другой стране это во первых а во вторых я уже пенсионерка.