Непременно))
везде можно
И не только
Так ему пахать и пахать...
))))
извини , и вам хватает один день недели
))))) когда как.
Попробуйте
Пробую)))
Да рыбулья
Лёгенько.
Потихоньку
Это как ?
Эмоциональный интеллект (emotional intelligence, EQ) — умение определять, использовать, понимать и управлять собственными эмоциями в положительном ключе, например, чтобы снимать стресс, преодолевать трудности и разряжать конфликты. Также эта способность позволяет распознавать эмоциональное состояние других людей.
Теперь понят что я здесь делаю !
))))))
Повышай.
Ок
это что?
Умение общаться
выработать выдержку и терпимость - но это духовные качества, и с интеллектом они никак не связаны
Это как
Эмоциона́льный интелле́кт — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам. Википедия
Нету у меня гибких навыков
Вот, пора заиметь)))
Чегооо?
Попробуйте....
как?
Общаясь и высказывая своё мнение
возможно
ыыы
зая)
как жара спадет..
везет
сама хожу...маленькими лапками...