За
Замыслитель

А вы любите устраивать перебранки со своими соседями, или только со своими коллегами по-работе ?

Ответы
Александра Куценко

нет я не скандальный человек да и родители как то приучили уважать мнение других у меня хорошие соседи но и отпор могу дать если что а на работе мне ругаться было не с кем я на кране работала с высоты 25 метров не сильно то поругаешься если только про себя и матом

P2
Princess 23

бывают в жизни у каждого человека разные напряженные моменты,но не люблю конфликтов,считаю если люди могут вести диалог и самое главное слышат друг друга всегда можно договориться

Ирина Святкина

Я вообще не люблю ссориться. Соседи у меня замечательные, а бывших коллег я всегда уважала, они мне платили взаимностью.

За
Замыслитель

как раз вот с девяти коней собирал дань - бонусы- подковы какипризы в игре на ферме, ты не играешь в игры ?

За
Замыслитель

давай вместе ? а то подарков нехватает ?

Ирина Святкина

А какая ферма? и на каком сайте?

Ирина Святкина

Я в Моем Мире не играла никогда. Зайду посмотрю. В основном я играю в Одноклашках

За
Замыслитель

ты зашла ? давай я щас на тебя зайду- ты увидь и возьми в соседи позови с фермы своей ?

Svetlana Babirova

не поверите...но я по природе своей мирный человек...ни с кем не ссорюсь...и все тянуться ко мне..я не хвастаюсь...честно.

За
Замыслитель

мне тоже к тебе тянуться надо ?

Svetlana Babirova

нет...я думаю нет в этом нужды...:-)

За
Замыслитель

ну слава богу ! а то мне лень тянуться, значит ты сама ко мне ?

Svetlana Babirova

бегу-бегу...в ритме вальса 🙂

За
Замыслитель

это хорошо што шустро побежала, а то пока медленно если, я и забыть могу про тебя ?

Svetlana Babirova

не шустро ,а в ритме вальса...удавливаете? вы вообще вальс танцуете? 🙂

За
Замыслитель

я и раньшето не мог а щас хожу лишь ели

Достойная *****

считаю легче и разумнее уйти без споров,а если не выходит высказываю свою точку зрения и поклонов неожидая ухожу...

Нина Владимировна

С соседями в очень хороших отношениях и так как я пенсионерка , то почти все доверяют мне ключи от своих квартир

Эльман Мамедов

с соседями...лучше жить дружно! А на работе...по всякому....бывает!...конце концов....работу можно...поменять!

Татьяна Евланова

Никогда никаких и ни с кем.Зачем? Дурак не поймет, а с умным и не возникнет повод для перебранок

Небеса Мои Обетованные

Стараюсь все решить по хорошему,всех помиртить,по мере возможности.Не люблю ругань!

Olga Uzlova

В общем считаю это занятие скверным , а человека распущенным хамом невоспитанным

За
Замыслитель

ну да, наверно там не стоит и неприлично, давай тут скверным делом займёмся ?

За
Замыслитель

а чо делать ? или есть ещё какие скверные делишки ?

Olga Uzlova

А хорошими делами не пробовали заняться?

За
Замыслитель

я про нас с тобой,а про твои хорошие хоть дела, хоть делишки, я ничего незнаю

Olga Uzlova

Какой то разговор , мягко выражаясь странный

За
Замыслитель

ябы сказал, "неклеяющийся" разговор, унылай и невесёлай, не попали в общую струю по интересам, я -налево, ты направо, я впирёт, а ты - назат ?

Татьяна Крушанова

С соседями не ссорюсь. С коллегами по работе тоже никаких перебранок. Всё О"кэй!..

Елена Соколова

Я не люблю перебранок.Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С соседями нельзя, это главные свидетели в случае чего...и выручатели.))

Галина Лазарева

перебранки это та же война, там победителей нет а есть одна обида

Аг
Агата

не люблю..но иногда..приходится..потом не пристают долго..боятся

Особенная Особа

а не много ли чести..чтобы я с ними перебранки устраивала=)))

За
Замыслитель

что-же теперя? отдыхать всю дорогу лежебокать? или всю дорогу трудиться? надо думаю иногда и разрядиться как вот тут даш

Ирина Иванова

Не люблю,но иногда приходится если заденут крепко за живое

Светлана Костина

терпеть не могу.но иногда приходится......с теми ,кто любит.

Анна Колпакчи

не люблю никаких перебранок ни с соседями ни на работе

Алена Шанибова

Не общаюсь с соседями в таком тоне, только с коллегами