Coня Баглаева

Как думаете...это женственно кубики пресса на животе у женщины?)

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

ага.... бицепсы вздутые...И даже без каблуков ....но икры вздутые...Ах и какие ж ноги совмесно .....

Николай Иванов

если под это и попка мячиком и длинные стройные ноги и стоячая грудь то реально женственно.

Александр Колосов

Вообще-то жировые отложения у женщин были задуманы природой, чтоб дитя в утробе защитить.

******* *****

отвратительно, в ресторане гостиницы эти красавицы завтракали - у меня аппетит пропал

Анатолий Егоров

надо битепсы и шею как у быка и полный пипец.Честно,всё не так плохо,главное знать меру

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

лично я считаю, что да, у многих в инстаграмме видел - смотрится как правило нормально

я по полу катаюсь когда мне женщины говорят, мол, не хожу в спортзал, не хочу выглядеть как мужик

Coня Баглаева

Это лень)))мне вот лень и стыдно)))

Coня Баглаева

Это лень)))мне вот лень и стыдно)))

Coня Баглаева

Да пофиг....будду толстой и красивой)))

Игорь Лазаревич

а как вы думайте - у мужчины складки на животе как после родов - мужественно или нет)))?

Игорь Лазаревич

дак и какая разница в остальном - одним нравится, другим нет)) у всех вкусы разные)))) поэтому вообще вести речь на такие темы бессмысленно))))))))) вы - красивая, молодая, с кубиками или нет - не имеет значения вообще))))))))))))))))) удачи вам))))))))) добрый человек и худой и жирный - все равно добрый))))))))))))))

Coня Баглаева

😊 согласна полностью))

Сергей Скворцов

Я так не думаю. Женщина должна излучать красоту, а не быть похожим на качка - мутанта!

Dib16

Женственность женщины не в ее физических данных, а в поступках, мыслях, поведении))))

Иван Хахлин

возможно ! главное что бы у девушки положительных поступков не уменьшалось )))

N.tale

Нет, мне не нравится, лучше плоский животик - это намного милее и женственнее.

Станислав Горохов

Ещё как. Это говорит о хорошей осанке и силе ног. А это нереально женственно)))

Максим Не Помню

конечно, такие только и называются женщинами, а не этот ужас с 8 подбородками

Анна

думаю,что не стоит столько внимания уделять телу, лучше позаботиться о душе

Роман

нет, это ужасно... такие девушки на мужиков похожи. у многих талии просто нет

Александр /msk 77/

Они там появляются во время тренировок...а так плоский подтянутый животик ))

Сергей Кошкин

Ровный животик или чуть выпирающий по мне выглядит приятней и сексуальней

Роман Ражев

Очень женственно. Совсем наоборот, когда вместо этого дряблая кожа и жир.

Сергей Эдуардович

Ну если ты КМС по Кик-Боксу тогда возможно, а в остальном думаю не очень...

Ро
Роман

вполне, это выглядит как минимум спортивно. но конечно если не чересчур.