Coня Баглаева

Как думаете...это женственно кубики пресса на животе у женщины?)

Ответы · страница 4
Wolf Werwolf

Я думаю что это красиво как на женском животике, так и на мужском животе.

Семен Казанков

Вообще - да, но нужно проверять. Не хочу никого оскорбить, это моё мнение.

Петр Пупкин

Главное чтобы действия были женственны. А кубики- как есть, любой примет

Андрей

мне нравится,ну если есть,куда их девать,уж лучше чем пузо в три складки

Андрей

нет,смотри там в низу есть надпись фото,левее от смайликов

Coня Баглаева

Так напиши мне там в агент)

Андрей

что бы в агент написать надо подружиться

Андрей

ты не появилась у меня в агенте

Андрей

я вижу))

Игорь Викторович

Нет, женщина должна оставаться женщиной, мужиков в юбке и так хватает...

Сервер Аджимеров

Нет!))))Если только слегка прорисованные, в идеале просто две полоски!)))

Док-Р Хаус

а женственно после этих кубиков не рожать?и задавать глупые вопросы...

Coня Баглаева

Раз вопрос глупый зачем отвечаете?))

Док-Р Хаус

а отвечать надо...т.к. не остановленная глупость растёт в геометрической прогрессии...

Алексей О.

Нет. Се есть попытка отвлечь от сисек плоских и отвисших !!! Берегись !!!

Хасан Рахмонов

Мне ненравится женщина должна быт женственой а не смахиват на мужика.

Олег Данилков

не совсем то что наверное хотел бы у видеть любой нормальный мужчина

Lаzy

Честно- на любителя.... Я люблю крепких женщин. Те толстых, но крепких.

Coня Баглаева

Мне кажется это не женственно)))

Lаzy

Скорее всего- да.

Coня Баглаева

Просто фото в интернете увидела...у девочки живот с кубиками...смотрится как мужской)

Lаzy

Понял. Да, наверное не очень приятно такой гладить. С мужской стороны говорю

Друг Михаила

Сексуально, так и хочется их разгладить, размять, что нибудь слепить

Друг Михаила

Понравилось до слез?

Друг Михаила

Мужская фантазия неисчерпаема! Каждый скульптор женских кубиков! Спросите у своего архитектора

Виктор Череменцев

красиво, не висеть же жировым складкам, женственности это не мешает!

Rostyslav Korba

Нет там должен быть приятный целлюлит,хотя спортом заниматься надо

Настроение Такое!

это красиво и сексуально)ну если не совсем прям выделяются кубики)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет совсем нет... женственность мягкость и стройность все что нужно

Эразм Искандер

Думаю нет.... Но надо попробовать, чтобы окончательно убедиться))))))))

Максик Ласковый )

Кубики это конечно перебор. Но сильный пресс - это всегда приятно )))

Просто Человек Прохожий

у женщины должен быть -животик, а не бетонная стена ,абсолютно -нет)

Ли
Либерти

не сильно заметные, норм. Если как у бодибилдерш, то не женственно