Naemnik

Как же бесят люди которые пытаются угадать возраст по аве,
Как вас земля то носит, какая нахрен разница сколько мне лет и какая у меня ава. (не вопрос)

Ответы
Monika Moretti

Ха, я вообще девку с интернета поставила. Уже все про курение написали (хотя сама не курю) и про то что страшная малолетка. Людишки, такие людишки. Мозгов природа не дала. Не обижайтесь на идиотов.

Александр Жук Эстония Таллин

и меня тоже бесят засекреченные человеки от кого такая скрытность что вас всех угнетает я более 13 лет с этой авой и ником живу и мне никто не приходил и не угрожал

Фенька

интернет не то место дорогая где нужно тратить здоровье...улыбайся и отдыхай...флаг тем людям в руки...не понимают они зачем авы ставят...

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы не обращайте внимания на глупых людей.Их много,как ни странно.Будьте в позитиве и всё исправится.

Sandra

сегодня я с тобой согласна меня сейчас люди бесит начнут моя родня сейчас с дачи вернется и опять злая

Remete

А вы напишите свой возраст на странице, количество интересующихся сразу же уменьшится до минимума))

Naemnik

Даже если он небольшой?

Remete

Добавьте к нему сколько думаете) Но если напишете 100 лет, тоже никто не поверит)

Naemnik

Спасибо, попробую)

As
Asen

..так они возрастом тычут и тем у кого родная ава)))..Вот я "бабуля", видимо мне не место здесь))))

Светлана Костина

Совершенно всё равно сколько тебе лет,кто ты, и что тебя бесит,не ответ.Дурачки у меня в чс.

Наталья

Во во! Фотографии лет 10 уже, причем как поставила, так и стоит. А все одни и те же вопросы...

Владимир Ермоленко

Надо относиться к этому спокойно, ведь ваша нервная система страдает)

Naemnik

Ну тогда не только к этому, а к жизни относится спокойнее, увы эмоции контролировать пока не научился

Владимир Ермоленко

Как говорила моя бабушка, здоровье надо беречь с молоду)

Пани Малгожата

Мне как-то фиолетово. Если с собеседником на одной волне, хоть сто лет

Роман

Для тебя же есть разница в поле собеседника. Вот и у них есть разница.

Naemnik

Вопрос был не про пол)))

Ирина S Россия❤️

Странно, что вы обращаете на это внимание. Нажали "пропустить" и все!

Светлана Лунёва

Ну, если ты дитя малое, то надо знать какие разговоры с тобой вести..

Naemnik

Как будто что-то измениться если узнаете

Ко
Константин

да мне как то без разницы какая ава и сколько лет хоть двести .

Радость

А те, кто спрашивают... Сколько мне лет на аве.. Бесят меньше?

Naemnik

Нет, не меньше)

Радость

Вооот! ☝️ 😊

Милота))

Просто надо до чего нибудь докопаться..вот и докапываются

Се
Сергей

Может у кого намерения серьёзные...вот и бесятся от неопределенности...то ли те 28 то ли 58

La Testa

Вот именно, а какая разница кто я, парень или девушка

Lora

А мне по фигу такие люди!)) Пусть гадают, Вам то что?!))

Naemnik

Не хочу отвечать на тупые вопросы)

Lora

Не отвечайте! Кто Вас заставляет?))

Naemnik

А ничего что потом они потом всё л. с засарют, с тупыми вопросами

Lora

Не понимаю, почему Вас это так сильно волнует? Отправляйте в черный список и все! Смысл тратить свое время на них...?!))

Ирина Карпова

потому что эти люди думают что это сайт знакомств.