Алиса -Summer

Знаете ли вы,что существует 4 вида дружбы? 1). Есть друзья,как еда--каждый день ты нуждаешься в них. 2). Есть друзья, как лекарство-- ищешь их когда тебе плохо. 3). Есть друзья, как болезнь--они сами ищут тебя. 4). Но есть такие друзья, как воздух--их не видно,но они всегда с тобой....

Ответы
Игорь L

т.е. так: 1) нуждаюсь в них ежедневно, 2) ищу их когда плохо, 3) они ищут меня, 4) они виртуально со мной.
получается так: 2 включается в 1
Но в этой классификации не хватает важного параметра: как часто и что именно друзья делают совместно

Алиса -Summer

Хм..что-ж поправка принимается,с тем нюансом,что вы и напишите дополнение к этому параметру)) 🤭Действительно,,а что они делают совместно? Даже стало интересно!!🤔

Игорь L

ну вот иногда говорят: типа важно просто помнить что есть друзья, и раз в год встречаться - и это классно и круто.
Ну конечно раз в год лучше чем ничего. Но мне кажется это уже какие-то очень виртуальные отношения...Вероятно другому человеку нужно например общение с семьей либо работой в сотни раз больше) Т.е. 99% и 1%
Ну может я что-то не учитываю в рассуждениях)

Алиса -Summer

Конечно, всё зависит от самих людей и их восприятий. Кому то достаточно и одной встречи ,чтобы потом успешно забыть об этом на весь год.,ну а кто-то нуждается в друге почти каждый день,и у него непременно имеется такой человек)). Семья конечно занимает 1-е место ,если она есть конечно, работа тоже важна..,но друзья нужны не меньше!!-( пусть даже это всего один или два человека)-это баланс гармонии вашей жизни и ячейка досуга))

Игорь L

а интересное выражение "ячейка досуга"))

Алиса -Summer

😁 вам не понравилось?)))

Игорь L

прикольно)

Игорь L

🙂

La Testa

А это дружба, когда прикрываются дружбой и требуют, и делают так, что должен

Алиса -Summer

Такая дружба отвратительна! Таких " друзей" гоните прочь от себя, от них одни проблемы!😏

Игорь

Это всё умещается в одном, единственном друге на все времена.

Алиса -Summer

😊👍 Это здорово!!

Игорь

🙂

Инесса Tais

И? Где вопрос? Это же инетовская цитата! Ну что-то своё!!!

=Y
= Yuri=

Есть такие)).Привет)).А тебе по душе,какой друг?))

Алиса -Summer

Привет!)) мне по душе- 1). и 4).🤗

Алиса -Summer

.эта карусель для таких как мы детей))🎭🤹‍♀️