Юр ..Спб

Пожарники из москвы,приехали Пожарных из Рязани,учить как тушить Рязанский лес.А в москве есть лес???Пожарники из москвы умеют только дорожную плитку,электробусы и тц тушить!Нафиг пожарники из москвы приехали?Мешать пожарным Рязани???

Ответы
Раш

Вот если бы такие "умники" как вы бывали в Москве и Подмосковье, а потом и в Рязани, то таких глупых вопросов было бы меньше. Алёооо, Москва окружена лесами и не ограничивается МКАД...

Раш

В полку дегенератов прибыло, Андрей?)

Rжавый

Тебе виднее, твой же полк

Раш

Я ни разу не полководец, но д@лб@ебы на то и д@лб@ёбы, что маскироваться даже и не умеют))) Но ты Андрей, держи ..

Раш

Бодрей))

Слава З С У !

Московские держат всю рашку, а московских держат чеченцы)

Раш

Забей, просто срись и не отвечай за свои слова. Так ты подтверждаешь статус - балаболка...

Rжавый

Срëшься здесь ты, строя из себя невъебенного короля, иди свой белый трон шлифуй, вафел

Раш

Ты по делу можешь хоть что-нибудь изречь кроме срача, д@лб@ёб? Ты влез в чужой ответ с беспонтовым видео маргинала и по делу не можешь изречь ничего, кроме своей необоснованной ненависти к столице. Далее, ты начал флиртовать с узбеком отлизывая ему и кидая в мою сторону балабольную хрень! Так ты сам кто после этого? Просто пустышка, которая не в состоянии понять то, что за свои слова необходимо отвечать. Андрюша, ты балаболка. Я отвечаю за свои слова!

Rжавый

Слово чухан ничего не значит, а чухан здесь ты! Так что нишкни и молчи в тряпочку, вафля

Раш

Андрюша, цена твоим словам - ноль, засохни уже на х@й, балаболка...

Саша Максименко

Не пожарники А пожарные - учи мат часть

Юр ..Спб

Пожарные-в России,пожарники в москве

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно,а зачем же ещё ?

Юр ..Спб

😂

..
...

Пожарники??)) Оригинально..

Юр ..Спб

именно-пожарные в России-пожарники в москве

..
...

Пожарник это тот,кто устраивает пожары.

Юр ..Спб

вот и именно

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🌞

Геннадий Смоляков

А Крым уже потушили?

Юр ..Спб

вот это мне до лампочки,там теперь моего ничего нет

Геннадий Смоляков

Переобулся

Юр ..Спб

так все поезда,что были туда отправлены из СПб два года назад благополучно вернулись домой

Суфия Каримова

Спросите у них!!!

Константин Малахов

лавры пожинать

Константин Малахов

им виднее

Юр ..Спб

или "первый слуга собянина"

Юр ..Спб

и бесплатную карточку на 1 поездку на супер-пупер электробусе

Константин Малахов

и талон на гамбургер

Эльвира

Да.

Юр ..Спб

👍

Эльвира

😉