Не Может Быть

На какой стадии извращения стоят пицца с курицей и ананасами и окрошка с квасом?

Ответы
(◆_◆)

Не знаю. По мне, еда как еда. Уже не дубовая ворона, сваренная на коллекторе дизеля.

Вадим Степаненко

Пицца конечно не должна быть с курицей и ананасами...
А что не так с окрошкой?

Не Может Быть

На квасе? Ну нет, увольте..

Вадим Степаненко

А на чём она должна быть?

Не Может Быть

Минералка, кефир, майонез, уксус. Да ладно, ладно, мне, честно говоря, без разницы, окрошку в любом виде обожаю.

Вадим Степаненко

Настоящая окрошка с давних времён готовилась на квасе. И только последнее время люди начали извращаться и готовить окрошку на кефире...

Не Может Быть

На вкус и цвет... сами знаете... И не всё изначальное можно считать правильным. Хотя, в данном контексте слово "правильный" не очень уместно...

Вадим Степаненко

"Настоящая", а не "Правильная". Это разные понятия...

Это всё равно, что борщ приготовить без томатов и доказывать, что это борщ, а не суп

Вадим Степаненко

Всего Вам хорошего!

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼
Но... это же... пища богов...

Не Может Быть

Тссс... Мы, избранные, не должны палиться...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ааааа, оооо, я понял, умолкаю 🌚

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я в процессе, но пока такое себе.

Не Может Быть

Оу, май фрэнд, вы на пути к великому открытию в познании своей сущности.