Андрей

Женщина-ведьма это реально ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значение слова ведьма с англ.яз " остроумие, мудрость" . В средневековье пожилую женщину которая живет одна и разбирается в травах могли причислить в ведьмам. В современности есть страны где до их пор верят в ведьм. Уверены что ведьмы способны воздействовать одно только силой мысли.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Андрей, убеждать даже не думаю. 😉

Альфия Усманова (Гатауллина)

смотря кого в ней пробудить. Может быть совершенно разной. В зависимости от различных ситуаций и жизненных обстоятельств женщина может быть милой, слабой, нежной, а может как ураган внезапной, непредсказуемой и разрушительной

Наталья

Естественно. каждая из женщин - своего рода ведьма.. Только некоторые не знают об этом . Многие догадываются. А в основном - знаем и пользуемся своими чарами и т д.😁

Юрий Дивеев

Ведьма - ведающая (знающая, опытная) мать. С приходом христианства на Русь церковники всё перевернули с ног на голову.

Wszystko Jedno

Сварливая, недобрая...это реально а при чем тут ведьмовство ? что, летаем на метлах что ли...🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Андрей

Рыжая от природы,обходящая обереги я видел это прикольно

Wszystko Jedno

ого себе

Александра Иванова

Да все мы такие. Только не надо об этом так громко кричать. Пока мы конкретно за вас не взялись.

Ольга Кин

любая женщина на свете Какой бы милой не была Умеет делать куклу вуду И знает, где стоит метла

Ге
Геннадий

Нет, только те, кто этим специально занимается, (гадалки, экстрасенсы, шептуньи, и т.д...)

Ир
Ирина

Конечного, утром разбудил в женщине ведьму, так ведьму и получи и не жалуйся

Анжела Никулина

Очень даже. Сейчас даже маленькие девочки встречаются- настоящие ведьмы.

Вячеслав Сызов

Андрей а ведь она прекрасная ипостать ,хоть и ведическая !!ХИ ХИИИИИИ

Вячеслав Сызов

Андрюша не дури --это прекрасная часть общества !!

Валерий Дягилев

Особенно в Киеве на базаре, там каждая баба --ведьма. Сам Халява видел

Ilyas Karahanov

Ага особенно если у нее зелёные глаза, но вы не думайте что это плохо

Андрей

Сейчас цветные линзы,слышали о таком ?)

Ilyas Karahanov

Ага, сестра иногда такие надевает.

Наталья

Для кого как, для кого ведьма, а для кого фея. Причем одна и та же

Андрей

Каждый с ума сходит по своему😆

Руслан

только та Ведьма=Ведующая Мать у которой 16 детей см Веды Русов

Лиз

Говорят есть такие... Женщина -ведьма, а мужчина- ведьмак . 🙁

Лиз

Видели ???

Лиз

Страшно было ?

Ирина Северина (Загороднева)

Реально. В женщине живёт ведьма и ангел. Кого разбудишь.....

Андрей

Я других ведьмах рыжих и боящихся оберега

Ирина Северина (Загороднева)

А с чего Вы взяли,что ведьмы рыжие?

Андрей

Мне попадались только такие

Aleksandr Pawlenko

ДА. Вы все ведьмы. Просто некоторые это плохо скрывают.

Просто Осень

Сказка,хотя в каждой сказке есть только доля! сказки.))

Ник Ци

Ведьма - птица гордая!! Пока не пнёшь, не полетит! 😁 😁

Ник Ци

Подкаблучники? 😁 😁