Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Китай решил как и все, поводить хуйло за нос .🫠 Мало того, что китайцы выкинули кацапов из проекта дальнемагистрального лайнера CR929, который начали разрабатывать 10 лет назад и задумывали как конкурента Boeing и Airbus. Конечно, предварительно вытянув из русни все интересные технологии)) Так теперь, на авиасалоне Фарнборо, который стартовал 22 июля, лайнер вместимостью 280 пассажиров был представлен как исключительно китайская разработка🙂 Хотя ранее самолет имел обозначение CR (C — China, R — Russia). Теперь китайцы выкинули R из названия самолета, и COMAC продвигает его как C929. Китайцы абсолютно не упоминают об участии кацапни в проекте🤷‍♀️Офигенные братушечки👍Жри, русня, это почти нутелла

Ответы
Не Я

Галюська, ты когда выйдешь в передовицы ЦИПСО?...а то чё-то тебя совсем унизили...опустили до банальной перечитальнивыцы метотички)))))

Оксана Гуляева

Каким трешем вместо новостей Вам головы забивают. Мне Вас жаль. Мадам

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

не читаю давай вкратце

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русняков даже из спорта выкинули...а Китай ещё та ПРОНЫРА...№ 1 экспортёр леса в мире.....я догадываюсь где они лес берут....😆

Евгений Во-Ин

откуда лес берут понятно, ты моСк откуда берешь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

типа МОСХ ? 😆

Евгений Во-Ин

так с вами все понятно - с вами диалог мне не интересен